Значит я в гостях у дедушки и бабушки в посёлке. Всё идёт хорошо, но вдруг звучат грохоты, выстрелы. Война! Дед кричит, чтобы все взяли что то чем оборянтся, Вилами, гряблями. сам он взял винтовку. Только вышел я на улицу, как меня ножом порнул мой родной человек - дядя. То, что было дальше мне не даёт покоя. Обычно, если я умирал во сне, я тут же просыпался, но тут, я продолжал видеть сон, в то время как тело моё во сне уже было трупом.
И тут, я вижу, как из моего тела поднимается нечто вроде духа, приведения. Точно моя копия, но прозрачная, все меня видят. Я подхожу к маме, плачу и говорю "У меня нет детей, у меня нет жены. Получается, что все старания зря? Кто будет род продолжать? Это всё? Конец? ". Мама меня услышала, но ответа я не дожидался. С этими словами собственно сон и закончился.
Меня это бросило в серьёзные раздумья, к чему всё это?? ?
Кто знает, умеет толковать сны. Прошу помощи.
Сны
Приснился очень странный сон, кто умеет толковать сны, помогите разобраться в нём.
Война! - во сне - это "боевые" действия в жизни вокруг нас, (конфликты, ссоры, недопонимание) с окружением, с близкими
вышел я на улицу, как меня ножом порнул мой родной человек - болезненные уколы нам наносят близкие или окружение словами, упреками, укорами
я продолжал видеть сон, в то время как тело моё во сне уже было трупом. - в какой-то ситуации в жизни почувствовали свою беспомощность, неспособность повлиять на ситуацию, слишком сильно неразрешенная проблема давила, вот во сне и выход - нет человека, нет проблем.
моя копия, но прозрачная, все меня видят. -из-за не желание бороться, уклонение от решения важных жизненных вопросов, Ваши близкие перестали относиться к Вам серьезно, вот и во сне ассоциация, вроде я есть, все меня видят, но меня как бы и нет. "Удобная" позиция, все вижу знаю, вроде и живу, но проблемы решать не могу и серьезные задачи тоже.. .
Я подхожу к маме, плачу и говорю "У меня нет детей, у меня нет жены. Получается, что все старания зря - пожалей мама и пойми, не я виноват, что не оправдал твои ожидания в жизни, а случай, вроде как и старался, да только не выходит. так чего стараться если зря... -
Мама меня услышала, но ответа я не дожидался. - Это Ваше собственное сожаление о силах потраченных в пустую, о невозможности реализовать то, чего ждут от Вас другие.
Сон Ваш, снится Вам и мысли, чувства, переживания во сне Ваши. Этот сон отражает Ваши усилия в жизни, которые Вы прилагаете для того, чтобы реализовать планы (которые не Ваши, а в угоду близким людям) , но так как им хочется у Вас не получается и смерть во сне, как уход от проблем, которые не дают покоя в жизни. Подумайте то что для Вас так сложно решаемо в жизни Вы делаете для себя или в угоду другим. Если только желание кому-то угодить, реализовать чьи-то возложенные на Ваши плечи, мечты, планы, надежды (а судя по сну У меня нет детей, у меня нет жены. Получается, что все старания зря? Кто будет род продолжать? Это всё? Конец?) , то в таком случае обрекаете себя на безрадостную жизнь, если нужно для Вас, то ни одно желание в жизни не дается отдельно от силы позволяющей его осуществить. Есть желание -есть силы,,, Все в Ваших руках.
я всё ж думаю что это знак, более серьёзно и ответственно воспринимать жизнь. и да, какие то неприятности у дяди.
Этот символ надо воспринимать с обратным значением: если вам снится, что вы -- труп, значит, вас наяву ждет долгая и счастливая жизнь.
Труп видеть во сне, даже и чужой, и животного -- это еще и символ собственного здоровья. Чтобы здоровье было крепким, проверьте состояние здоровья. И подлечите все, что откладывали на "когда-нибудь потом"