Сны

мНЕ приснилось, что белая крыса размером как котик с черными глазами бегает по моей квартире. и что я завела себе большог

рыжего кота, который умел разговаривать, но его слова слышала только я. кот был умным, добрым, свободолюбивым и он был благодарен за то что я его забрала с улицы, но он же был таким пушистым,, красивым и большим по размеру... у него был пушистый большой хвост. причем сначала его хвост отпал а потом опять появился (кот умел его прижать и запрятать если нужно) в общем крыса проделала дырку в полу моей квартиры... и то появлялась, то убегала куда то... по началу когда я увидела эту крысу я даже подумала что это какой то маленький белый кот, потому что она была такого размера потом до меня дошло что это крыса-судя по ее морде, глазам и тонкому хвосту... еще через пару секунд услышала голос человека который увидел эту крысу и объяснил что это крыса. в общем я видела как появляется это мерзкое животное-крыса. она не пыталась на меня напасть, она была не агрессивна по отношению ко мне, но я не хотела такого общества и понимала что от этой твари только плохого можно ждать.. она только один раз на меня посмотрела-фу как противно... причем она бежала за моим котом. и дверь открылась и кот и крыса выбежали из моей квартиры. потом кот ее прогонял дальше за мои двери, в подъезд,, она была впереди а он немного продвинулся в площадку в подъезде возле двери и стоял сзади нее а то эта гадкая крыса не хотела уходить. но когда он подходил к ней ближе она таки отходила дальше... ведьмоего котика она боялась. о общем кот прогнал крысу, которая завелась в моей квартире.... и больше она в квартире не появлялась. и я не боялась крысу ведь у меня был защитник-кот)
Алиса Бежан
Есть те, от кого Вы чувствуете позитивную энергию, защиту и взаимопонимание.
В Вашем окружении кто-то, своим присутствием и настойчивым проникновением в Вашу жизнь (прогрызла дырку в моей) пытается разрушить Вашу уверенность, мешает Вашему укладу жизни, пытается внести сумятицу в Ваши жизненные устои, не причиняя вреда (не пыталась на меня напасть, она была не агрессивна ), но окружение такое Вас тяготит, оно Вам неприятно, и оказывает на Вас негативное воздействие ( мерзкое ...от этой твари только плохого можно ждать.. -фу ) -подумайте, какая ситуация в жизни могла спровоцировать подобные эмоции во сне.. .
Есть рядом те, кто разделяют Ваше негативное отношение к тому. что Вы не желаете отрицательного вторжения в Вашу жизнь, и пытаются повлиять на "желающих" навязывать Вам свое общение (он подходил к ней ближе она таки отходила дальше) ,
Тревоги, которые появились, в связи с неприятным вторжением в Вашу жизнь, отступили, -( я не боялась ...у меня был защитник)
фу.. как же это не прияно было видеть ...но, очень хорошо что... ее прогнал- это чувство облегчения в связи с тем, что гнетущая Вас ситуация разрешилась и больше не доставляет неприятных тягостных ощущений.
Не сон причина тревоги, беспокойство было в жизни, а сон как ассоциация неприятных ощущений
Алия Даулетова
Лучший ответ
У вас недоброжелатели, враги и вы часто с ними видитесь, но есть и те люди которые вас защитят .
Алиса Бежан так и случилось..сегодня..