Очень часто сниться что я летаю! ! так реально и ярко, что даже в бодром состоянии могу вспомнить все эти ощушения вплодь до мурашек по коже, как сердце сжимается и такая легкость.... Иногда боюсь высоко взлететь. . иногда не получается от чего в реальной жизни это зависит интересно? ? Помню еще в детстве устраивала истерики что хочу летать. . наверно после одного из таких снов. . и сестра мне сказала что даст таблетку от которой уши вырастут как крылья)) ) Очень часто от когото убегаю. . собираю рюкзак и бегу а замной гонятся а потом взлетаю до макушки деревьев чтоб не поймали, несколько раз убегая выпрыгивала из окна и взлетала. . Почему вообще сниться что за мной ктото нехороший гонится?? ? Вообще у меня со снами очень много связано. . часто сняться сны как реальные. . часто сны сбываются к сожалению.. . Может кто разбирается в этом и может рассказать чтото поподробнее или чтото интересное??? !
П. С. Пожалуйста не надо с ухмылкой писать - летаешь значит растешь) ) Я уже большая девочка и больше не расту... Заниматься Аингом и ОС пробовала, было несколько удачных попыток но потом надоело пытаться..
Сны
Часто летаю во сне! ! не оставляют в покое эти впечатления..
не к сожалению, а к счастью, что сны сбываются, научишься толковать правильно ещё радостнее будет =)
Летаешь? это хорошо, по жизни легко, все дела в гору) убегаешь от кого-то? значит в действительности чего то не хочешь знать или кого то. это тебе уже толковать от твоей реальности
прекрасно.. надо переходить на полеты наяву...
летать во сне сулит новые какие-то перемены в вашей жизни
и исполнения желаний
Полет - хорошие эмоции, свобода, самостоятельность.
Увидеть во сне, как вы летаете, - наяву вы стремитесь к свободе и самостоятельности.
В ближайшее время у вас появится такая возможность.
Если во сне во время полета вы падаете, то наяву вам придется преодолевать препятствия и решать проблемы.
Сон, в котором вы летаете в космическом пространстве, означает, что наяву вы слишком увлечены своими фантазиями и не замечаете происходящих вокруг вас событий.
Вы должны рассчитывать только на собственные силы.
А я плаваю - так чудесно, хотя в реале - не умею плавать.
Хорошо, когда есть куда лететь ...обалденное ощущение свободы - полета . Я уже перестала летать во сне. . Завидую Вам.
Полет это творчество. Намеки на рост, в данном случае, вовсе не ухмылка. Это рост, рост и над собой в том числе. Хуже, тошнее будет, когда эти крылья у Вас подрубят и тогда полеты прекратятся, радость улетучится. А пока - это лишь здорово. Вероятно Вы (кто-то) где-то подавляет (е) в себе желание творить (так я объяснил бы эти погони) , нежелание родить ребенка, например, очень часто идет, как подавление творческого импульса.