Любой человек может забеременеть в сновидении: такая возможность не ограничена ни половыми, ни возрастными препятствиями.
Вообще говоря, беременность служит символом творчества, половой зрелости или богатства.
Грудь и кормление грудью, символизирует позитивную, изобилующую благодать, исключительную материнскую женственность. Образ всегда позитивен.
Однако существует множество ситуаций, которые требуют дополнительного толкования.
Сны
к чему приснилась беременность
Толкование сна.
Рождение во сне- это рождение свыше как говорил Иисус.
Ты несколько раз рождалась и несколько раз... суицид. поэтому и снятся тебе несколько детей сразу, которых ты воспринимаешь как своих родных. На самом деле ты пока очень медленно ПОДНИМАЕШЬСЯ из БЕЗДНЫ ГРЕХОВНОГО состояния
Метиска- это ребенок смешанных кровей в котором течет кровь праведника и сильнопорочного человека. Именно такой тебя видят на небесах, такой ты видишься сверху.
Помни что сон - это разговор БОГА со СНОВИДЦЕМ и о СНОВИДЦЕ. Во сне Бог показывает каким он видит сновидца.
Теперь представь какой ты постоянно пребываешь в его глазах
Люди уже получили многие Святого Духа, а некоторым и вознесение предложено, а ты топчешься вокруг плинтуса, то чуть роднимешь голову, то вновь упадешь в бездну и как долго будешь пребывать в этом состоянии?
ЭТО сон предупреждение для тебя о грядущих событиях 21.12.12. Мало времени, очень мало осталось.
Необходимо резко менять свою жизнь и становиться праведницей.
если в реале не беременна-к неприятностям
к прибыли это хороший сон!
к прибыли
к хлопотам