Сны

Голубь приснился

мне приснился голубь, воркующий.... я сидела дома его увидела, открыла окно, он зашел и сел на руку.. но при каждом приближении и уменьшался в размерах... потом как отдалялся вновь увеличивался и стал нормальных размеров, он постоял и улетел)

и еще приснилось что я летала голая, вечером из подьезда вышла и взлетела вверх над деревьями, потом так летев вернулась в дом в подъезд, но почему то голая...
Голубь, это хороший сон. Есть ли что-то или кто-то в вашей жизни, с кем вы желаете примириться?
Видеть во сне голубей и слышать их воркование означает мир в семье и радость деторождения.
Верность в любви, семейное счастье.
Видеть голубя во сне - означает, что Вас ждет любовь близких и друзей, развлечения и радость.
Видеть себя голым - Желание избавиться от сдерживающих барьеров.
Летать? Такой сон лет до двадцати - к росту физическому, а после - к духовному.
Летать в чистом ясном небе, легко планируя, - к осуществлению мечты.
Летать - благополучие.
Дневные полеты – чаще всего символизируют житейские обстоятельства или твою готовность к борьбе с ними.
Ночные полеты, полеты в сумерках или на заре – странные явления в духовной жизни.
Т. е. летать это нормально, это хорошо. Но вот голой? Не стыдно? Ай-я-яй. В общем поберегите себя в плане зимы и здоровья.
Удачи.
Алла Лесик
Лучший ответ
Будет важное известие!!!
Rahat Akmatova
Голубь – символ мира, любви и доверия. С этой птицей люди связывают все самое лучшее: надежды на мир и согласие, приятные известия и, конечно же, любовь, ведь неслучайно влюбленные всех стран без слов понимают, что означают два сидящих рядом голубка. Издавна люди приучали и использовали голубей в качестве почтальонов, а потому и сейчас, увидев около своего окошка голубя, мы спрашиваем его о той новости, которую он принес.
The Bestолочь