Сны

к чему сниться беременность? во сне мне снилось, что я была беременной...

по мимо того, что это к новой идеи к новому замыслу (это для женщины) а вот если вы девушка то это другое обозначение !!!
Надежда Торлопова
Лучший ответ
к новому делу
прибыли
Обычно, беременность во сне означает то, что у человека есть какие-то проблемы, которые, словно бы "насели" на него, и он вынужден их носить на себе (в голове сидят, в мыслях, в сердце, на душе тяжело). Любой человек может забеременеть в сновидении: такая возможность не ограничена ни половыми, ни возрастными препятствиями. Вообще говоря, беременность служит символом творчества, половой зрелости или богатства, Однако существует множество ситуаций, которые требуют дополнительного толкования. Если вы - мечтающая о беременности молодая женщина, в то же время не имеющая реального намерения забеременеть, такой сон может указывать на ваше пребывание в стадии первичного перехода к новой стадии самоанализа. Одним из АРХЕТИПОВ по ЮНГУ является архетип родителя с превалирующим инстинктом сохранения рода. Видеть себя вовлеченным в деятельность в таком положении - значит наблюдать свой выход из стадии РЕБЕНКА и переход на взрослый уровень. Если вы активны в сексуальном смысле, но не имеете намерений забеременеть, такой сон может быть гармоничным сопровождением вашего месячного цикла. В связи с таким сном могут возникнуть ТРЕВОГИ типа "а что если ", которые требуют осмысления и разрешения.
Сонник Беременность – Символ вынашивания (ношения) другого. Обычно этот образ рассматривается как негативный, обозначающий факт того, что субъект подвергается чуждым воздействиям (семантизирован другим) или указывает на органические болезни. Когда ин се хочет обозначить рождение ожидаемого ребенка, то видится персона с определенными физиогномическими чертами.
к прибыли