Сны

К чему сниться поцелуй с бывшим?

Д@
Д@шулик
К письму))
Е=
Екатерина =)
Лучший ответ
К расставанию, но вы уже...
Неприятности и какие то проблемы или с бывшим, или с похожим человеком.
Если во сне вы целуетесь с мужчиной - это предсказание удачи во всем, что Вам предстоит пережить
К тому, что вы всё ещё думаете о нём!!!
Sara Rahmanova
Меньше думайте о бывшем, не будет сниться.
Много думаете о прошлом.
Татьяна Нудьга
Ложись спать на другой бок!!
Целовать бывшего парня во сне как и поцелуй вообще в целом говорит о больших переживаниях и неурядицах в вашей настоящей жизни. Иногда означает непосредственно приснившегося, хладность мужчины который не дает вам покоя.
Наталия Гербик
Людмила Ермакова сколько дебилов на свете!Лиралик,не обращай внимания!мужики,лучше бы деньги зарабатывали чем на сайтах ересть девушкам писать)))
Эльвира Данилова верный ответ..а мерзавцем тут делать нечего...
Я думаю это вообще ни к чему. Вы еще вспоминаете этого человека, вот он и снится. И вообще когда мы спим, мозг освобождается от не нужной информации.
думали о нем на сон грядущий..
Поцелуй если в губы к расстованию.
Happy Girl
Надо подумать о прошло
Я конечно не Ванга, но отвечу как сам считаю, не ища ответов в сонниках. Если тебе снится поцелуй с бывшим, значит душой ты его ещё не отпустила и твоё подсознание выдаёт тебе такие картинки. Учитываю свой опыт. Раньше мне снилась мя бывшая девушка и я знал, что часто думаю о ней, невольно вспоминаю притные моменты и т. д. Недавно я написал ей обычное письмо и отправил по почте, там я высказался и после этого ощутил, что душа отпустила её и мне стало легче.
к большой вражде с ним