Сны

К чему сниться, что сыплю сахар в кружку, потом наливаю чай а он белый.. не заварился....

Перед сном, в следующий раз, прогуляйтесь на свежем воздухе и сны будут цветными и радужными
Мариамна Кукса
Лучший ответ
Не к лучшему, плюньте через левое плечо 3 раза и скажите чур меня.
Сонник Миллера

Сахар - видеть во сне сахар - означает, что в Вашей домашней жизни появятся осложнения. Вы будете испытывать чувство зависти, пока не поймете, что для этого нет никаких оснований. После этого сна Вы испытаете чувство беспокойства и утомления. Если во сне Вы едите сахар - значит, скоро Вас ждут неприятности, которым Вы будете противостоять. Все закончится лучше, чем Вы ожидали. Если во сне Вы интересуетесь ценой сахара - значит, Вам угрожают враги. Иметь во сне дело с сахаром или получать его в большом количестве - означает, что Вам с трудом удастся избежать больших потерь. Видеть рассыпанный сахар сулит Вам небольшой урон в делах.

Эзотерический сонник

Сахар - Куча, мешок, сосуд с сахаром - сладкая жизнь; все будет складываться очень удачно и без особых усилий. Есть, варить с сахаром - чем больше добра вы будете желать другим, тем лучше будет вам. Растворять, рассыпать, продавать сами отказываетесь от достатка и покоя. Вы ищите трудностей и получите их сполна.

Сонник Миллера

Чай - если во сне Вы завариваете чай - значит, скоро Вы будете наказаны за неблаговидные поступки и горько пожалеете о содеянном. Видеть себя во сне пьющим чай с друзьями - знак того, что Вам надоест благополучная жизнь; Вы захотите испытать новые ощущения, находя радость в помощи и сочувствии друзьям. Осадок в чае предостерегает о несчастной любви и неудаче в делах. Разлитый во сне чай предвещает о домашних огорчениях. Если во сне Вы обнаружите пустую пачку из-под чая - значит, скоро о Вас начнут сплетничать. Если во сне Вам очень хочется выпить чаю - значит, ждите незваных гостей.

Эзотерический сонник

Чай - Заваривать - к трудным временам, дефициту продуктов. Пить - безрадостные думы.
Ольга Власова
Чай был с молоком, и еще, если затрахивать мозг толкованием каждого сна, может поехать крыша.. .
Напрасны твои труды и надежды:)
Innesa Hinles
Виктория Исаева я люблю свои сны....
а если крыше и поехать... она и так поедет..