долго не могу выбрать, примеряя на себя множество. В итоге выбрала 2:голубо-синий с каким-то рисунком и зелененький (салатовый). Потом выбрав, начинаю сомневаться, снова примерять, искать что-то оригинальное. На маме вижу зеленый платок с виноградными листьями и думаю, почему я его не заметила. Вообщем 2 платка так и оставила себе. потом вижу в этом же магазине молодую девушку, которая подошла к зеркалу, села в кресло и начинает подстригатъ себе темные волосы, пока я все платки выбирала.
К чему сон?
Сны
снится, что выбирааю очень долго и тщательно шарфики (платки), все такие яркие, что....
Очень интересный сон!! !
Платок является символическим изображением женщины. И Ваш сон с выбором платков говорит о том, что Вы находитесь в поиске самой себя.
С одной стороны, Вы пытаетесь быть счастливы в браке. Взяли себе голубой и зелёный - это очень хорошо! Голубой цвет символизирует Небесное покровительство, зелёный - развитие, благоприятные перемены. Замечательно, что во сне увидели маму - это предзнаменование приятных обязанностей и семейного счастья. Кроме того, её платок был с виноградными листьями - что предвещает большой успех.
Молодой женщине такой сон подает большие надежды. Возможно, исполнится ее самое сокровенное желание.
Но, с другой стороны, девушка из Вашего сна - Ваше второе Я, взгляд на себя со стороны (зеркало) . Кресло, предвещает спокойное времяпрепровождение. При этом, однако, Вас и того, кто рядом с Вами, может одолеть скука, монотонность Вашего существования, что явится причиной разлада в любви. Волосы девушка отстригает, т. е. отрезает какие-то пути, дороги, возможности.
Сон отражает Ваши дневные мысли, переживания, сомнения.
Всего Вам самого светлого и доброго!!!
...вы ищите платки- платки на шею- привязанности, яркие отношения, по всей видимости вы девушка в поиске молодого человека, но пока подходящего найти не можете, хотя с двоими завяжите отношения (2 платка- оставляете) , видите на маме платок ( у мамы есть привязанность, с листьями винограда- символ долголетия и здоровья) . Будите со стороны наблюдать ситуацию ( девушка садится в кресло- положение, возможно приём на работу ),подстригает себе волосы- принесёт себе убыток. Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ
Maia Urushadze
Благодарю вас,Айя!)Так приятно,когда все по полочкам разложили),и главное все совпадает)
Хорошего вам дня!)