Сны
Приснились крысы.
Приснилось, что залезла под ванну в каком -то доме, а там гнездо крыс. Они стали шушукаться и даже рычать, что их побеспокоили. Со мной была знакомая, она меня убедила не бояться и посмотреть на них. Я заглянула под ванну, а там были очень странные крысы, как сказочные существа с интеллектом, на голове у них были ирокезы, они были очень симпатичны и даже воспитаны. Потом они вышли из под ванны, построились в ряд и стали знакомиться со мной, но я все равно осторожничала, побаивалась.
Крысы значит потенциальные враги. Присмотритесь к своему окружению, рекомендую осторожничать с приснившейся знакомой.
Если раскрывать аллегоричный смысл, то внешность и поведение крыс довольно обманчиво. Сплетники, клеветники действуют за спиной, а глядя в глаза могут сколько им угодно любезничать.
это к встрече с неприятными людьми
Крысы – В современном мире к крысам практически повсеместно относятся с презрением. Репутация питающихся отбросами разносчиков заразы всегда опережает их, где бы они не появлялись. Однако некоторые люди держат крыс в качестве ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, их отношение к ним, конечно, иное. Для большинства людей сны о крысах указывают на их опасения превратиться в таких же одиноких пожирателей отбросов - потерять друзей и стать отверженными. По другой версии, спящий чувствует, что его общественная безопасность дала течь. В отличие от кражи, которая происходит с молниеносной быстротой, крысы уничтожают окружающую обстановку постепенно. В реальности вы воспринимаете крыс как домашних любимцев или как опасных хищников? В вашем сне крысы представляют собой серьезную угрозу вашему здоровью и имуществу или своим присутствием просто создают неудобство?
Крысы во сне - это опасные враги. Они также могут означать наших близких, доставляющих нам постоянные хлопоты и огорчения.
крысы во сне это ваши завистники и сплетники
остерегайтесь клеветы
Это были шаурмы
Не покупайте фастфуд и гамбургеры..
Крысы - это враги.
неприятный сон
Живите дальше...
К горю, слезам, опасности.
К богатству. Хочешь разбогатеть - пригласи в дом Крысу.
Знаете это Вам хотят сделать... поганку.. Как по русски сказать .."укусить"..Это может как наяву, так и через письмо, так и сообщение.. Ну в ВАшем случае.. это для Вас это не страшно.. Все пройдет как утренний туман. Всего Вам хорошего!
к досаде
Это же после какой пьянки такая ересь приплывёт в репу?
Очень хороший сон.
Ты выявишь в своем окружении врага и завистника....
Обычный сон
к деньгам
Так это болотная оппозиция, приснились к отрезвлению рассудка, так что бегом отрезвлять, если до этого была на их стороне.
О, к богатству!