Сны

Если снится что ты венчаешься в церкви? Что это значит?

иногда это к хлопотам, или проверке своих чувств к второй половинке
Татьяна Букреева
Лучший ответ
Обряд венчания в церкви видеть или принимать в нем участие во сне - предвестье больших хлопот, волнений и переживаний.
Lena Kupershmidt
К проблемам с законом, судебные разбирательства
Женский сонник

К чему снится Венчание – Венчание в сновидениях является своего рода проверкой ваших чувств к любимому человеку. Если это было ваше венчание, оно предрекает вам не только плотский, но и духовный союз с достойным человеком, с которым вы пройдете вместе по жизни, разделите беды и радости. Если вам приснилось, что вы присутствовали на венчании молодой пары, - наяву вы вновь переживете острое чувство близости и родства со своей второй половиной. Во сне выступать в роли священника, совершающего обряд венчания, означает наяву ощутить предчувствие беды, нависшей над любимым человеком. Такой сон предупреждает: не вмешивайтесь в происходящие события. Они неподвластны вам, поскольку находятся во власти Божьей.

Толковый словарь сновидений

Венчание – Видеть - новое знакомство.

Сонник Фрейда

К чему снится Венчание – Если вам снится обряд венчания, это свидетельствует о том, что вы не мыслите себе сексуальных отношений без любви к человеку. Вы не можете лечь с ним в постель даже ради получения удовольствия. Для вас важны его чувства по отношению к вам. И ваши - к нему.

Украинский сонник

Венчание – Венчание - новое, сильное полезное знакомство; радостный случай.
К проблемам
Ольга Прыгун