Сны

К чему сниться что на мне одето красивое белое платье (не свадебное)?

к свадьбе... хоть и не свадебное...
Тамара Байрашева
Лучший ответ
Если ты во сне в белом платье, но точно знаешь, что оно не свадебное – это к путешествию.
предвещает нежную встречу и сладкие поцелуи
Alima Turganalieva
Сон - предвестник мелких неприятностей.
Ирина Соколова
к свадьбе подруги
Ирина Багина
Важен контекст и нужно знать кто Вы - бабушка, женщина, девушка
З/е/а
что-то новое в вашей жизни намечается
Платье для женщины – средство самовыражения и привлечения внимания к себе.
Быть в белом платье – стремление привлечь к себе внимание. Поскольку это происходит во сне, трактовка многоярусна.
Трактовка: Ваши внутренние чувства пытаются привлечь Ваше внимание к удовлетворению своих потребностей, чтобы Вы, таким же образом (платьем) привлекли внимание того, кто насытит эти чувства.
Вывод: в недавнем прошлом у Вас была эмоциональная связь с парнем, с которым Вы, по каким-то причинам прервали отношения. Разбуженные им Ваши чувства испытывают голод, а поскольку Вы их игнорируете (пытаясь вытеснить из памяти этого парня) , они деликатно привлекают Ваше внимание к своим потребностям, образно намекая, как Вам следует поступить, чтобы быть удовлетворенной.
Замечу: будь Вам 5-7 лет, Вы бы без подсказок одели бы платье и получили бы искомые эмоции в обществе понравившегося парня. Но поскольку взрослые любят всё усложнять, то простые вещи тоже приходится преподносить с такими вот экивоками.
к свиданию
ПЛАТЬЕ. ЕГО НОСИТЬ ХОРОШЕЕ = честь. ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ = зависть, неприятность. ГРЯЗНОЕ = неприятность // неудовольствие // стыд. ДЫРЯВОЕ = беда // ложь. ВЫЖИТОЕ = радость. ОЧЕНЬ ДЛИННОЕ = неожиданность. КОРОТКОЕ = дар. ИЗ РОГОЖИ = досада. ИЗ БУМАГИ = прибыль. ПОДВЕНЕЧНОЕ ПЛАТЬЕ = успех дела. ТРАУРНОЕ = новый друг. СКЛАДКУ НА ПЛАТЬЕ РАЗГЛАЖИВАТЬ = нечаянная печаль. СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ ДЕКОЛЬТЕ ИМЕТЬ = изменения в твоём быте.
По соннику мисс Хасе: в скором времени брак.
у вас наверное роственики или ктото из старших ушол