Доброго дня, прошу растолковать сон, настолько реальный, что проснулась под впечатлением:
Я в магазине и примеряю теплое розовое платье, очень красивое, говорю продавцу, что я его покупаю, так как выгляжу в нем роскошно, затем начинаю искать к этому платью туфли, кто-то советует черные, но я выбираю светлые босоножки, потом вижу что я иду по улице и почему-то всех людей вижу черно-белыми и только я одна отличаюсь из этого черно-белого кино, понимаю, если бы я уделяла много внимания гардеробу в реальности и сон был проецированием моих мыслей, но это не так. прошу рассказать к чему. заранее спасибо
Сны
Сон о платье
Вы поменяете работу-эта работа будет приносить вам больше радости и уважения. Успехов вам!
Сон замечательный. Ты духовно растешь. Розовое платье может иметь два варианта толкования. Святой Дух имеет красный или розовый цвет. Есть еще одно толкование, Так как Бог троичен, то люди находящиеся на среднем аспекте Бога-луче имеют розовые одежды. Поэтому одно из двух.
Светлые босоножки- обувь, ноги, транспорт -символ духовного пути, чем светлее тем в большей степени праведнее путь. Бежевый цвет обуви или песочный, телесный могут символизировать принадлежность к третьему лучу- лучу разумения и познания. Первый луч имеет голубой или синий цвет.
Возможно твое платье символ того, что готовишься принять Святого Духа, но в подобном случае сон должен иметь продолжение, к примеру свадьбы, интима, после чего сюжет с жильем следует.
У Вас изменилось представление о себе (примерять новое платье) . Вы считаете себя лучше и красивее других (выгляжу в нем роскошно) . Да и цвет розовый. Значит, так оно и есть!
Туфли - это Ваш партнер, любимый человек. Вы сами хотите выбирать себе пару, а не слушать, что люди Вам посоветуют (кто-то советует черные, но я выбираю светлые босоножки) .
Чем реальнее сон, тем подсознанию меньше приходиться скрывать от нас наши же мысли. Вы и сами без труда можете понять, к чему это приснилось.