Сны

Помогите понять сон. снилось филе красной рыбы, и то что я очень плакала.

Сначала приснилось филе, будто я пришло к подруге в гости, а она делает роллы") В реальной жизни я их не ем, от одного вида мне дурно, а тут прям захотелось.
Сон был самбурный, то там окажусь то вообще, захожу на кухню а там народ, родня. И они мне сообщают что у младшего брата глисты, моя реакция была странной. Я тАк испугалась, что собралась всю семью на анализы вести. После этой сцены я очутилась в нашей с мужем спальне, лезу к нему под бок - а сама в голос рыдаю.
1.филе красной рыбы, делает подруга роллы- у вашей подруги на работе ( делает) будет прибыль ( филе- уже обработанная рыба- лёгкая прибыль. Красная рыба- дорогостоящий продукт- хорошая прибыль) , делает роллы- нори ( лист морской капусты- символ долларов, она их скатывает или сон это подразумевает образ свёрнутых денег, тайных, скрытой прибыли) 2.у младшего брата глисты- у вашей семьи будет прибыль то же ( глисты) всё лишнее в организме это прибыль. Вы испугались- реакция на это у вс будет не однозначной. Вы собрались вести всю семью на анализы-вы захотите прояснить ситуацию в своей семье, возможно они, что то будут скрывать от вас3. оказались в спальне с мужем, лезете к нему под бок- вы к нему пристелитесь, точнее у вас смужем хорошие отношения и вы зависимы от него, вы под его боком и терять не собираетесь это положение- сами лезете. В голос рыдаете- будете очень сильно радоваться и говорить о своей радости ( в голос)... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ
Юльчик Каширова
Лучший ответ
Анна Цветкова Спасибо Айя, вы очень помогли, а точнее успокоили меня. Я от этих рыданий аж проснулась, на столько они были сильными.
Вам тоже желаю самых сказочный и добрых сновидений, и конечно самых приятных пробуждений")
Эни
плакать во сне это к радости)
любая рыба во сне к достатку и прибыли)
Тут явно что-то с прибылью. Глисты, рыба, анализы - деньги. А вот родня будет тут как тут
Это подсознание пытается показать вам глупость ваших страхов. Вы боитесь, что съев ролл у вас в мозгу поселятся инопланетные червяки, но подсознание понимает, что эти риски намного ниже, даже чем отравиться манной кашей.
Про будущее тут сказано только в отношении мужа - он подозревает, что вы с ним не совсем честны то ли в недалеком прошлом были, то ли сейчас.