Сны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто разбирается во снах.
Мне снился гроб, и во сне я знал, что он сделан для меня. Во сне меня спрашивали - пойдёт ли такая подушечка? Я ответил, что там мне будет все-равно. Предлагали написать то-ли завещание, то-ли записку. Я ничего не писал.. . Означает ли это, что я должен умереть? На всякий случай, оставлю свою дату рождения. 21.10.1986.
последний ответ бредовый! Сны напрямую связанные с вашей смертью не предвещают вашу кончину! Сон ваш означает смену жизненной позиции, какие-либо глобальные перемены в жизни, подушечка и завещание, соответственно, спокойно принять перемены и подвести итоги!
в полне возможно это смерть.. . или смена какихнибудь планов основаных на лжи. но скорее всего первое. смерть восне означает перемены. но вам не смерть снилась.. . сходите в церковь. расскажите сон священнику. приготовте себя для лучшего мира.
гроб - окончание какого-то этапа в жизни или важного дела, даже возможный вариант, что гроб снится к свадьбе, как окончание свободной жизни. Подушка имеет много вариантов - отдых, возможное недомогание, близкая подруга. Но судя по сну, Вы не хотите этого события.
Да нет же!
Сон означает, что у вас происходит смена жизненных этапов.. .
вам даже подушечку предложили, чтобы было не так тяжело душевно.. .
(а завещание написать - это изложить на бумаге свои дальнейшие планы на жизнь.. . )
ничего не бойтесь, вы всё преодолеете!
просто этот сон вам показывает что бы вы пересмотрели некие мысли не хорошие в своей голове. а так до 40 точно доживешь
Ни от какой смерти не может быть и речи. Напротив вы проживете долгую жизнь.
Сон означает что вы проживете длинную жизнь
Нет, ни в коем случае, Вы, не умрете. смерть во сне снится к деньгам, деловой поездке куда–либо или встрече, но это не к смерти, даже не бойтесь, все у Вас будет хорошо.
Гроб символизирует вашу маму, это значит вы залезете к ней в жопу в скором времени