Мясо - кушать - болезнь; покупать - польза; приготовлять - благополучие; видеть - неприятности.
Если женщине снится сырое мясо - это значит, что она столкнется со множеством ошеломляющих событий при достижении поставленных ею целей. Если она видит во сне приготовленное мясо - это знак того, что другие достигнут той цели, к которой она стремилась.
Сны
К чему снится есть куриное мясо и рыбу? не одновременно))сначала курицу,а потом появилась тарелка с рыбой)
Переваривать будете какие то разговоры и свое переживание.
к достатку и к прибыли сон хороший
Если вам приснилось, что вы едите курицу, то в ближайшее время вы разбогатеете. Это случить вскоре после того, как вам попадется крестообразная кость.
Есть курицу – подарки.
Есть курицу - необходимо проявить внимание к состоянию своего здоровья.
Если вам приснилось блюдо из рыбы, то кто-то хочет нарушить ваш покой.
Есть рыбу - к нежности.
Жареную рыбу есть – дорога.
Если вы готовите блюдо из рыбы или едите что-то рыбное, то это значит, что навалившиеся на вас проблемы и срочные проекты в конце концов будут благополучны разрешены и завершены, только не забудьте, празднуя победу, отблагодарить тех, кто помогал вам в этот период суматохи и напряженной работы.
Есть курицу – подарки.
Есть рыбу - к нежности.
Жареную рыбу есть – дорога.
обычно к болезни если с кровью то возможно и смерть ...порой близких. . мне тоже снилось мясо только конины я еще продумала хорошие шашлыки будут потом через 2 дня скоропостижно умер папа