Сны
Подскажите пожалуйста, что же значит, когда уже где-то 7-ой сон снится, что я с кем-то целуюсь?
Сон, в котором Вы целуете мать, является добрым знаком. Такой сон предсказывает удачу в бизнесе. Если же Вы целуете брата или сестру, то у Вас будут хорошие отношения с друзьями и коллегами. Целующиеся дети означают мир в семье и удовлетворение результатами своего труда. Целовать свою возлюбленную в темноте - к осуждению и сплетням со стороны окружающих, при свете - к достойному поведению с Вашей стороны. Если Вы увидели во сне, что Вашу возлюбленную целует кто-то другой, Вы рискуете потерять ее любовь. Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный целует другую, она должна быть готова к расставанию с ним. Если ей снится, что она целует своего возлюбленного, то это символ сплетен, которые оплетают ее. Если Вам приснилось, что Вы целуете незнакомую женщину, будьте готовы к тому, что жизнь вовлечет Вас в круговорот не слишком приличных связей. Аналогичным предостережением является сон, в котором Вы целуетесь тайком. За таким сном могут последовать серьезные неприятности в семье. Поцеловать во сне своего недруга означает, что в жизни Вы сможете найти пути примирения. Целовать кого-то в шею - символ страсти. Воздушные поцелуи могут предсказывать приятную поездку
хотите любви
Поцелуй снится к разлуке с кем то. Желаю Вам удачи!!!
это знак того, что
человек, которого вы целуете или же
который целует вас, подсознательно
представляется вами как глубоко
инфантильный объект, то есть вы не
воспринимаете его в качестве
настоящего любовника. Скорее всего,
этот человек вызывает у вас ассоциации
с кем-то из ваших родственников, с
которым вы активно общались в первые
годы жизни (это воспоминание может
быть бессознательным, то есть вы
можете даже не помнить этого
человека) . Если активной стороной в
поцелуе выступаете вы, это означает
ваше стремление «поглотить» партнера,
ассимилировать его в себе, сделать
частью себя, своим, принадлежащим
себе. Если же он целует вас, вы
чувствуете подобные желания с его
стороны.
человек, которого вы целуете или же
который целует вас, подсознательно
представляется вами как глубоко
инфантильный объект, то есть вы не
воспринимаете его в качестве
настоящего любовника. Скорее всего,
этот человек вызывает у вас ассоциации
с кем-то из ваших родственников, с
которым вы активно общались в первые
годы жизни (это воспоминание может
быть бессознательным, то есть вы
можете даже не помнить этого
человека) . Если активной стороной в
поцелуе выступаете вы, это означает
ваше стремление «поглотить» партнера,
ассимилировать его в себе, сделать
частью себя, своим, принадлежащим
себе. Если же он целует вас, вы
чувствуете подобные желания с его
стороны.
Целовать мать-тебя ждут успехи; целовать сестру или брата-знак хорошей дружбы;
Целовать любимого в темноте-опасность; при свете ты не благодарна к какому то человеку; целовть врага-помиретесь с другом; видеть что целуют твоего возлюбленного-потеряешь уважение.