Сны

Снится бывший мужчина.То я с ним разговариваю,а он молчит.А сегодня просто спокойно разговаривали друг с другом.К чему?

_-
_-Bahutgyl'-_ -_
К возобновлению отношений.
Надежда Алешина
Лучший ответ
Нашли, наконец-то, общий язык)
Он думает о вас, но уже спокойно все - отболело
Ольга Воронова
НЕДОСКАЗАННОСТЬ осталась после отношений.. .
все что когда то наболело не было высказано партнеру... не ушло... осталось.... как бы вы не загоняли это в дальний угол, стараясь не вспоминать... никуда это не ушло и не забылось... я так понимаю вам не мешало бы хотя бы по телефону сказать все что думаете... поэтому кстати лицо в тумане.... вы говорите, но не видите партнера.. .
наберитесь смелости... и дайте себе шанс избавится от того, что мучает....
он сниться вам потому что связь с ним у вас еще не оборвалась
Анекдот в тему вспомнился. Дочь Фрейда пришла к отцу как-то и спрашивает: "Папа, мне приснился большой толстый банан, и я его ела. Что это значит? " Фрейд покраснел и пробубнил: "Дочка, ну бывают ведь и ПРОСТО СНЫ... ")))
Отпускание партнера - не одномоментный процесс, иногда он тянется месяцы, даже годы (вы можете уже быть в других отношениях) . Ваша психика просто делает для вас определенную работу, а сны это показывают. Все хорошо. А будет - еще лучше.
L:
Larisa :)
неужели вы верите, что вам здесь рассказывают
Вы по нему соскучились. Поймите уже.
Катенок С
Возможно, такие сны - это подспудно запрятанная боль. От утраты, любви и непонимания, от желания вернуться и вернуть и понимания того, что это невозможно. Сны - это перевернутое бытие, дополнение существующей реальности или ее вольная интерпретация - все по-разному. Правду может ведать только человек, которому снился сон, только если этот человек не прячется от правды.
По большому счёту сны ничего не значат, все эти "сонники" сочинили и написали люди, так что верить в них можно, но смысла нет. Как делает большинство: читает гороскоп / сонник - если всё окей, так сказать, улыбнулся и пошёл дальше; если гороскоп / сонник посулил неудачу и прочее подобное - да ну, всё это бред! Это действительно бред.
Хорошая ночь, даже, можно сказать, идеальная - это когда тебе ничего не снится (доказано учёными!) ! Ну, а то, что снится - это просто прокрутка мыслей за прошедший день. Снится бывший - думаете о нём. Вот это 90% точно. Почему 90? Потому что никогда нельзя быть уверенным на все 100!

У кого другое мнение - что ж, у каждого своё точка зрения, не нужно негатива! Спасибо за внимание)))
просто сон, что еще то?
к ночи любви