Сны

если снится секс с мужчиной, о котором не думаешь и едва знаешь?

К чему снится секс между мужчинами и как это толкует современный сонник? Зачастую эти видения говорят о непродуктивной работе и бесполезных отношениях, которые не имеют никакой перспективы. И такой сон – это предвестие препятствий. К тому же следует пересмотреть личное отношение ко всему, что происходит в жизни. Надо сказать, что сны о гомосексуальности – это не редкость. И не стоит думать, что это какие-то ненормальные отклонения. Однако если подобные сны – частое явление, и в компании парней юноша начинает приглядываться к ним, то на это стоит обратить внимание. И сделать желательно это побыстрей, потому что такие видения могут стать стрессом. Возможно, это подсознание дает сигнал для того, чтобы человек понял свои эмоции и задумался об этом.
.
Владлена Демидова
Лучший ответ
вам не хватает ласки и внимания либо вы не получаете удовольствия как такого от этой жизни. )
это норм явление что сняться такие сны)
значит все таки подсознание думает о нем ))
Все в порядке.. .
Скоро познакомишься!
)))
Anna Kandaurova
Алеся Бондарь да я его и так знаю))
но он сттрашный...))))
подобные сны все же от недостатка любви снятся, если у вас есть вторая половинка, то к ссоре с ней
Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке. Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, то будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана. Если во сне Вы видите, что другие люди занимаются сексом, то такой сон предупреждает Вас о том, что с Вашим нынешним отношением к жизни Вам будет трудно создать счастливую семью.
это ваше подсознание
это продукт деятельности вашего подсознания которое через сон показывает вам ваше возможное желание
B2
Bega 2010
что в голове то и в снах )