Сны

К чему снится большое яблоко?

во сне я увидела что на ветке висит яблоко. Оно было большим, красно-зеленым. Я надкусила его. Что это может значить?
Яблоко традиционно считается символом любви, Семейного счастья и гармонии - во всех отношениях благоприятный сон.
Анна Гнатюк
Лучший ответ
к любовным чувствам .
N*
Natali *
к новым отношениям и любви.
это яблоко вечной молодости и богатства. . К прибыли здоровью и богатству.
к ссоре, раздору
Увиденное во сне яблоко - благоприятный знак. Красные яблоки в зеленой
листве - к удаче и процветанию. Спелые яблоки на дереве означают, что
пришло время для активных действий. Однако если Вы видите
одно-единственное яблоко на самой вершине, задумайтесь, реальны ли Ваши
замыслы. Упавшие на землю яблоки символизируют лесть ложных друзей.
Гнилые яблоки - символ бесполезных попыток. Есть гнилые или червивые
яблоки - к неудачам.
Видеть во сне большое спелое яблоко - знак того, что в скором времени будет совершено великое открытие. Сновидцу такой сон говорит о том, что в будущем его ждет уважение со стороны большого количества людей. Если вам приснилось гнилое яблоко, то такой сон означает, что то дело, которым вы занимаетесь, закончится неудачно.
Есть во сне яблоко - к встрече с красивой женщиной, которая окажет большое влияние на вашу судьбу. Возможно, этот сон свидетельствует о том, что в будущем к власти в одном из государств мира придет женщина, которой удастся сделать это государство самым могущественным во всем мире.
Если во сне вы увидели большое количество яблок, то в будущем будут обнаружены удивительные плоды, напоминающие по своей форме яблоки. Эти плоды будут возвращать людям здоровье и молодость.