Сны

К чему снитс попугай, постоянно вылазивший из клетки? к чему искать святую воду во сне? только без приколов, пожалуйста

ПТИЦА - образ души.

ПОПУГАЙ - сим. стереотип. мышления. Чему научат, тем и живёт, довольствуется, не выходя за пределы клетки познанного, живя как все, не выделяясь из серой однообразной массы людской, не летая и боясь расширить горизонты и глубину познания.
Отсюда понимание "куриные мозги": имеет крылья, а не летает, не стремиться реализовать свои устремления, живя как "лежачий камень, под который вода не течёт".

ПОПУГАЙ ВЫЛЕЗАЕТ ИЗ КЛЕТКИ - пытается душа познать большее, расправить крылья и летать свободно, познать мир за пределами своей св. обители (клетки с догмами закостенелыми как прутья клетки, убеждениями) .

Е. БУКУРОС - "ТАЙНА"

Так как человек состоит из воды (см. тему Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода ) со своим присущим ему магнетизмом, лидирующим зарядом души + или - ,то под СВЯТОЙ ВОДОЙ идёт человек, группа людей с присущей им святостью, которая работает по закону "подобное притягивается к подобному". Настоящие Святые сильные отличаются от навязанного фальшивого образа Христа и "Святого" религиозными структурами (см. тему КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ? ! ). Часто церковные структуры злоупотребляют понятием добра и ближнего своего, понимая под ним чуть ли каждого, хотя Христос не двусмысленно дал понять кто для него яв-ся ближним и, что настоящий Христ поклоняется справедливому устроению общества, а не кланяется перед литым, рукотворным изображением. "Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся,
ибо спасение от Иудеев" - говорил не раз Иисус, ибо Иудеи того времени часто восставали против рим. засилья, роста налогов (см. Автор статьи о связи Иисус-Ленин http://forum-msk.org/material/news/10186594.html + ЛЕНИН, ХРИСТОС И ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА ( из А. Бусел) ) . И добро учит церковь делать каждому, не видя при этом зла, любить одинаково жертву и насильника, а если ударили в одну щёку, то подставь другую и не противься злу, т. е. прямое попустительство распространению плохого, падкого, лицемерного, усиления рабского сознания.

НАСТОЯЩИЙ СВЯТОЙ ХОРОШО ОПИСАН У ПРОРОКА ИСАЙЯ (библия) :

"научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту,
вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если
будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур,
- как волну убелю".
Татьяна Салывин
Лучший ответ
Попугай – Если вам снится болтливый попугай - вас ожидают пустые занятия и праздные сплетни в кругу друзей. Молчаливый попугай предвещает долгий период мирной тишины в семейной жизни. Если молодой женщине снится, что у нее есть попугай, у ее возлюбленного появятся основания заподозрить у нее дурной нрав. Учить попугая говорить - к неприятностям в личной жизни. Мертвый попугай предвещает потерю друзей
попугай-это ситуация повторяется из раза в раз в жизни-цикличность. а св. воду искать, так надо сходить в храм и взять..