Сны

Сон про хлеб.

Приснилось, что на столах кажется в 3 ряда батоны пышные, свежие, даже кажется теплые еще. Провожу дальше взглядом и чем дальше тем батоны больше, в самом конце лежат 2 огромных пышных батона на полстола каждый. во сне ощущения были положительные, ничего негативного. Что скажете Вы? Не присылайте вырезки с сайтов, пожалуйста - я их читала.
Lavrik
....к прибыли... на столе к скорой.... дальше всё больше и больше.... голодными в жизни не будите -образно... достаток.... без прикладывания усилия получите прибыль.... так как хлеб уже готовый вы видите ...
Elnaz Aiteeva
Лучший ответ
Хлеб это хорошо.. . к благополучию и здоровью в вашей семье
первое, что это может означать -голод. Вы недоедаете по каким-то причинам (может сидите на диете) - поэтому во сне вы видите хлеб. Хорошо, что вы его не ели -это к неприятностям.
к прибыли
хлеб это достаток. Однако во сне он может сниться банально из за того что вы его не едите. Парадокс но единственный продукт без которого не может обходиться человеческий организм это хлеб.
К достатку (не денежному) и благополучию.
фаллический символ.... батон я имею в виду... может к хорошему сексу
Год за годом благополучие вашей семьи будет расти. До богатства недалеко!
Lavrik хорошо бы))
Хлеб сниться к достатку !
Гайка Аглайка
Оу, большие и пухлые батоны...
это значит что хочеш есть, не только хлеб
Хлеба к обеду в меру бери, хлеб драгоценность им не сори!
Dashuta Pakhomova
Сыты будете
Люба М
Как часто мы воспринимаем в снах не то, что они предсказывают.
Видеть во сне хлеб белый и пышный несомненно к прибыли, но

Взаимодействуя с кем - то (цифра 3) в конечном результате вы придёте

к равновесию (цифра2) -то есть ничего не изменится, всё останется по прежнему...
любой сонник неверен. подумай сама учитывая обстоятельства что это могло бы значить. ну например: тебе снится, что ты падаешь, потому что не можешь удержаться, организм дает знак, что все же стоит худеть!