Сны
К чему снится кормить бывшего мч яичницей?
Приснилось как будто бывший пришел в гости ко мне в дом, где живут родители и там я его кормила яичницей, он есть попросил. Но не видела как ее жарила, просто помню ее на тарелке ему подала. Еще мы куда то собирались с ним, я старалась его увести из дома поскорее, переживала что родители н етак поймут меня
...появится в вашей жизни, но радости это вам не принесет....
Наталья Шуманская
Это ближе всего к правде.
К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.
Позвони ему, узнай на всякий случай - с яйцами всё в порядке ли ))
Не верь снам
....кормить и за столом к скорой встрече... просил сам есть- будет сам просить о встрече.... яичница -это к прибыли.... уводите из дома- хотите что бы эти отношения ушли...
Наталья Шуманская
Спасибо) Да, хочу чтоб уже все ушло и он не лез ко мне. Но явится вряд ли, мы в разных странах живем. Если только звонок..
Яйца снятся, значит явится....
вернется
Наталья Шуманская
Да я тоже так подумала)) но в сонниках пишут что яичница к неприятностям
Аня Пашкавцова
как вернется, так и исчезнет
будут у вас еще в жизни совместные моменты
У Вас как божественная трапеза, неизвестно откуда появилась пища и произошло насыщение, а потом Вы отправились в путь под названием жизнь.
приснился бывший это то что он о вас думает.. и хотел бы начать с вами все с чистого листа
Вы являетесь ему помехой в его планах.
к деньгам, точно!
скоро обьявится. яйца всегда снятся к визиту.
настоящий МЧ тоже будет питаться яишницей по утрам...
Хана его яйцам!
Природой задумано так, что у женщин больше энергии, чем у мужчин. И каждая женщина "кормит" своей энергией мужчину, с которым у нее была сексуальная связь.
Это становится возможным благодаря привязкам, остающимся в теле женщины после такой связи. Подобные привязки могут сохраниться в энергетическом поле женщины до нескольких лет. Даже после того как отношения прекратились.
Сон говорит о том, что вы "кормите" бывшего молодого человека своей энергией. Ничего не получая от него взамен. А вашему Роду это не нравится.
Потому что чем слабее женщина энергетически, тем более слабые дети у нее родятся. К тому же, вам самим остается мало энергии на реализацию каких-то личных планов и на продвижение по жизни.
к тому, что скоро вы сделаете ему омлет
к визиту.
сны ни к чему не сняться!! ! на дворе 21 век... а вы все с бабушкиными суевериями
Лобанова Виктория
Не правда, у тех, у кого развита интуиция или есть к этому предпосылки, сны очень много значат! У меня 80-85% снов сбывается
яйца снятся к тому, что у вас будет гость
Скучаешь подсознательно
Жарить яичницу во сне -знак больших разбирательств, причем ваш
обман скорее всего раскроется, очень часто такой сон предупреждает
Вас, что придется держать ответ за свои слова...
Наталья Шуманская
Я не жарила, просто видела как он ее ест
Ну такого в сонниках явно нет, а что касается таких снов, значит часто о нем думаешь, и значит не разлюбила.
Бывший, явится к вам, но придётся все решения принять самой...
скучаешь