Толкование по По соннику :
К чему Вам снится свадебное платье?
Белое свадебное платье – для молодой девушки такой сон означает знакомство с будущим женихом.
Вы будете обречены на счастье.
Если вам приснилось то, как вы примеряете свадебное платье или то, как вы его покупаете - это к очень скорому замужеству и к скорым романтическим отношениям, а также к счастью и радости
Если Вам снится видеть себя в свадебном платье - ожидайте скорых перемен в Личной жизни и счастья
:))
Сны
К ЧЕМУ СНИТСЯ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
Учись варить борщи и стирать носки!
Свадебное платье, как не крути, атрибут новой жизни, и не означает именно брак! А перемены могут быть не только в личной жизни! Это может быть и новый интерес, занятие, окружение и т. д.
Говорят к хорошему, но не к замужеству а к празднику. Мне недавно тоже снилось.
Свадебное платье по соннику РазгадамусаВам снится белое подвенечное платье, в которое Вы одеты? Значение данного сна для молодой девушки означает приближавшуюся встречу с новым богатым женихом, или бурный роман с красивыми, романтичными ухаживаниями. Примерка, выбор подвенечного платья, может предвещать как скорую свадьбу, так и лишь мечты о ней. С большой долей вероятности, Ваш жених предложит выйти за него замуж. Однако в иных толкователях говорится, что подобный сон может стать следствием Ваших волнений по поводу холостой жизни, другими словами, Вы обеспокоены, что не можете выйти замуж. К чему снится свадебное платье на подруге, знакомой женщине? Это очень позитивный сон, который сулит Вам веселые развлечения, появлению нового, интересного знакомого (-ой) . Существует еще одно значение сновидения о платье на подруге, к которой Вы приглашены на свадебную церемонию – это Ваша зависть и ревность. Скорее всего, Вы в глубине души завидуете той, которая раньше Вас выходит замуж, может быть, не осознавая этого, или боитесь признаться себе. Свадебное платье по соннику МиллераЕсли снится платье грязное, измятое, некрасивое, то Вас ждет полный разрыв отношений с любимым человеком. В соннике Миллера довольно скудные толкования приснившихся свадебных платьях во сне, одно из которых, на взгляд Razgadamus.ru, достойно внимания – это то, что скоро Вы будете вовлечены в общественную работу, в результате чего у Вас появится много верных, хороших друзей. Украшать во сне платье своими руками вышивкой или орнаментами – знак того, что вашим планам не суждено сбыться.
К приятным хлопотам.