ну или точнее мужчина, в которого я влюблена. он об этом знает, и вроде бы это взаимно. но мы не вместе. и он сейчас в другом городе. так вот, он вроде бы приехал ко мне и был у меня дома. сначала все было холодно, я даже какую-то неловкость чувствовала. . потом он сидел на диване, я подсела к нему, он обнял меня, а потом мы поцеловались. это все было НАСТОЛЬКО реалистично, что я это чувствовала. .
только во сне у него были другие глаза, почему-то. .
еще я видела там свою мать, они с мч разговаривали, и она делала ремонт на кухне.
скажите пожалуйста, что все это значит? шутники, пройдите мимо, прошу. спасибо.
Сны
приснился молодой человек..
Глаза - зеркало души. В вашем случае - его глаза это подсказка вам. То, что вы думаете о нем в своей голове, включая ваши какие-то сомнения.... И то, как он к вам относится - на самом деле. Если его глаза были - красивыми (даже если и другими, чем в жизни) взгляд был добрым, бесхитростным, открытым, направленным в ваши глаза - то чувства - искренние его к вам. Если же, по какой-то, причине глаза его вам не понравились, испугали вас, а взгляд был пустым или холодным. . .-то это имеет обратное значение - искренности. Еще не очень хорошо, когда у человека глаза во сне карие (если в жизни другие имеется в виду). . .Это может означать - хитрость с его стороны.... Кстати говоря, появление в вашем сне вашей мамы - говорит о том, что задуманное вами осуществится! Т. е. это можно расценивать, как хороший знак, относительно искренности чувств к вам вашего избранника....
Да ничего это не значит и не берите в голову!... вещие сны совсем другого назначения, да и не каждому они даны.
Про сны.. .
Никто не может "расшифровать" сон, ни свой, ни другого человека.
Что может произойти после того, как приснится тот или иной сон можно только угадать случайно, но точно предсказать невозможно.
Сны у человека появляются в результате работы его подсознания. Каждое событие во сне чем-то навеяно. И сон это не тупо повторение или предсказание каких-то событий, а анализ, синтез и построение сна на основе работы подсознания.
И появление похожих образов во сне у разных людей будут означать совершенно разные их интерпретации в реальности.
А те люди, которые на основе сновидений человека пытаются что-то ему предсказать - на самом деле обыкновенные шарлатаны! Все до единого!
Вас ожидает очень сильное смущение
Значит, но думает о тебе потому и снится.
Просто во сне освобождается подсознание, и ты видишь, что в нём отложилось. Ничего это не значит )
пора бы уже и осознанные сновидения освоить)))
просто сон, ничего незначащий! Сны вообще ничего не значат
сон значимый, обниматься во сне и целоваться к расставанию или тому, что в ближ. будущем вы вместе точно не будети
Сопьешься... нне пей больше...
воспоминания, тоскуете, жалеете о чем-то сказанным или сделанном
Просо то что вы очень сильно желаете во сне это снится
согласна, вы либо думаете о нем часто либо к тому что огорочения ждут
Вы просто думаете об этом человеке, вот и сниться. Сны выдает ваше подсознание .
Слишком много думаешь о том кого любишь, а глаза это ты его таким себе предстовляешь. То есть ты хочешь, чтобы у него были другие глаза! А так этот мужчина твой идеал
Ученые подсчитали, что если Вы думаете о человеке, которого любите, вероятно, он тоже думает о Вас. А вот если снятся сны-боюсь огорчить... К расставанию. Но сны иногда ничего не значат. Некоторые сбываются, некоторые нет. Есть даже сны, после которых возможно умереть. Например, никогда не плачьте во сне, не огорчайтесь, и будьте осторожны.
Мне кажется, что вы просто думаете об этом мужчине, вот он вам и снится) Видно вы его очень сильно любите.