Сны
Приснилось что в коробке лежать ноги кукл монстер хай.. . К чему конечности кукл снятся?
Сон, в котором Вы видите куклу, очень похожую на [ссылка появится после проверки модератором] , предсказывает, что Вы откроете в себе такие качества, о которых не подозревали раньше, возможно какие-то творческие способности. Увидеть во сне пластмассовую куклу с оторванной частью туловища, [ссылка появится после проверки модератором] , либо кукла будет без [ссылка появится после проверки модератором] или у нее нет [ссылка появится после проверки модератором] , то сон означает, что на Вашу семью свалятся испытания, которые Вы будете переживать все вместе, и в следствии Ваша семья сплотится. Тоже толкование сна будет иметь сон, в котором Вы видите тряпичную куклу без конечностей. Если Вам приснилась говорящая кукла, то Вы сделаете неожиданное открытие, касающееся Вашего ребенка. Если во сне кукла ожила, это значит, что Вы чувствуете одиночество и непонимание. Плачущая кукла – будете иметь дело с надоедливыми людьми, которые будут Вам навязывать свои услуги или товары. Возможно, эти люди будут [ссылка появится после проверки модератором] , предлагающие [ссылка появится после проверки модератором] , либо страховщиками, которые хотят Вас застраховать от несчастных случаев. Если кукла приснится [ссылка появится после проверки модератором] , значит, она тревожится за своего, не [ссылка появится после проверки модератором] , и боится, что не осилит обязанности мамы. Купить куклу в магазине во сне означает, что Ваша жизнь неустроенна и Вас ожидают большие перемены в жизни. Если Вам подарили куклу во сне, то это означает, что в Вашей семье или в семье Ваших родственников появится[ссылка появится после проверки модератором] .Если во сне Вы видите кукол в [ссылка появится после проверки модератором] , то это сновидение предсказывает, что у Вас будет [ссылка появится после проверки модератором] , вследствие чего Вам придется его удалить или лечить. В ином значении театр кукол может сулить Вам отравление, какими- то[ссылка появится после проверки модератором] питания, возможно [ссылка появится после проверки модератором] , и Вас могут в срочном порядке госпитализировать в [ссылка появится после проверки модератором] , но это самый худший вариант данного толкования сна. Резиновая кукла, предназначенная для забав взрослых, предвещает человеку, увидевшему ее, что [ссылка появится после проверки модератором] человек в скором времени вернется, и взаимоотношения наладятся вновь. Также резиновая кукла во сне девушки может предсказывать ей однополую любовь или [ссылка появится после проверки модератором] .В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про куклу, но и о толковании значения многих других снов. Кроме того, Вы узнаете больше о том, что значит видеть куклу во сне в [ссылка появится после проверки модератором] .
к вашей дороге