Сны
Привет! ) К чему снится сырая рыба??)
Смотря как она снится. Сон о сырой рыбе имеет много значений.
Ольга И Виктор Калюевы
вроде складирую для продажи... филе и мороженную..
Купи себе сонник. Он тебе просто жизненно необходим.
Ольга И Виктор Калюевы
Хочешь что бы я прошлась по твоим вопросам?) сейчас ночь и мне лениво, но ещё не вечер)
Ольга И Виктор Калюевы
Кстати, ты на 8 лет опоздала с ответом))))
Рыбу мафия посылает приговорённому. На Сицилию больше не езди.
Пора на щуку залести, икру заделать
К горлуму из властелин колец, моя прелесть!
Ольга И Виктор Калюевы
Чет вы поздновато пришли, 8 лет уже вопросу. Сейчас не актуально)
1. Рыба
Видеть рыбу в чистой воде - судьба щедро одарит Вас;
мертвая рыба - горести, утраты;
для юной особы - живая рыба - счастливая любовь;
ловить и поймать рыбу - серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа;
идти по воде с бреднем - Вы скоро сумеете добиться благополучия благодаря своей предприимчивости;
смотреть на рыбную ловлю - прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств;
ничего не поймать, и уходить с реки с пустыми руками - предупреждение Вас о суетности Ваших желаний;
идти на рыбный рынок - достаток и радость;
видеть рыболовную сеть - приобретения; сеть рваная - досадные огорчения;
брать в руки рыболовные крючки - у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
Также см. Вода, Рынок, Сети, Угорь, Форель, Черви.
Толкование сна из: Сонник Миллера
2. Рыба
Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства. Увидеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь - дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия. Ловить рыбу - пытаться найти выход из затруднительного положения. Увидеть большое скопление рыбы - не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс. Сон, в котором вы увидели трех рыб, - счастливое предзнаменование. Есть во сне рыбу - получить неожиданное, но приятное известие. Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, означает угрозу ядерной войны. Видеть во сне, как одна рыба нападает на другую, - атака подводных лодок. Если вам приснилась тухлая рыба - неожиданные слухи испортят ваши отношения с влиятельным человеком. Сон, в котором вы увидели живого карпа, указывает на вашу стойкость и выносливость. Толкование сна из: Сонник Нострадамуса
3. Рыба
Щупать мёртвую - болезнь; есть - беспокойство, заботы; видеть в воде живую - удача в делах, надежды; поймать живую - большой успех; если не сам поймал - рождение ребёнка; поймать рыбу - богатое замужество (для женщины) ;тухлая, распадающаяся - неожиданное богатство, увеличение дохода. См. СеледкаТолкование сна из: Сонник Цветкова
4. Ерш (рыба) Ерш, как и любая рыба, символизирует пенис. Толкование сна из: Сонник Фрейда
5. Лосось (рыба) Достигнешь довольства; кушать - сделаешь ценное открытиеТолкование сна из: Сонник Хассе
6. Судак (рыба) Видеть или есть - будешь иметь материальные выгоды
Толкование сна из: Сонник Хассе
7. Угорь (рыба) Видеть его - хорошая новость; вытаскивать из воды - больным - здоровье; здоровым - благоразумие; если выскочит из рук - потеряешь выгодное дело
Толкование сна из: Сонник Хассе
8. Форель (рыба) Видеть в чистой воде - счастье; ловить - выигрыш в лотарее; кушать - получить приятную вестьТолкование сна из: Сонник Хассе
9. Рыба, ловить рыбуКак считал Фрейд, маленькая рыба символизирует мужское семя, рыба средних размеров (что вполне логично) для него олицетворяла ДЕТЕЙ, ну а удочки, по его теории, воплощали образ фаллоса. Вообще, сны о рыбах могут быть результатом поисков средств удовлетворения жизненных нужд, желания найти что-то, что надежно скрыто от глаз, или результатом первобытных страхов - если, конечно, вы горячий приверженец теории дарвинизма.
мертвая рыба - горести, утраты;
Толкование сна из: Сонник Миллера
2. Рыба
3. Рыба
Толкование сна из: Сонник Хассе