Видеть во сне причудливое облако, похожее на что-то, - к какой-то приятной неожиданности
Облака – В любом случае предвещают путешествие. Если облака белые, то поездка будет приятной, если же темные, грозовые, то на пути возможны непредвиденные препятствия. Если небо закрыто облаками полностью, то вам лучше вообще не выходить из дома, так как велика вероятность попасть в аварию даже при поездке на общественном транспорте.
Сны
Снились облака. у облака была определенная форма.
Если вы видели во сне Облака, Прогнозы Сонников вас нисколько не удивят,
И скорее обрадуют. Облака во сне, Как и в реальной жизни, Олицетворяют
жизненную энергию, Сосредоточенную в соединении стихий (Облако - это
слияние Воды и Неба) . Сонники это сложное определение объясняют так -
какой внешний вид имеют Облака в вашем сне, Такого же рода эмоции вам
предстоит испытать (или вы уже испытываете) наяву
Видеть во сне чистое небо и светлые, Медленно плывущие по нему облака - спокойное созерцание жизни и своего места в ней; эмоциональное равновесие; иначе - грусть.
Людям свойственно наблюдать за Облаками, Особенно часто это происходит
под властью умиротворенного, Спокойного и немного грустного настроения. С
этой точки зрения сновидение следует рассматривать как философское - вы
отрешенно смотрите на Небо и Облака, Но в это же время ваш внутренний
мир достигает баланса и равновесия. Доказано, Что созерцание Облаков
стимулирует самые положительные изменения в духовном мире человека -
происходит очищение, Восстановление психоэмоционального баланса. Хороший
сон эмоционально здорового человека.
Видеть во сне темные, Грозовые облака, Слишком низкие, Нависающие над вами облака - опасность, Неудачи в делах.
Выражение "над головой сгустились тучи" как более актуально при
толковании данного сна. Сон тревожный - о чем именно (о неприятностях
какого рода) идет речь, Пока не понятно. Ясно лишь одно - вам необходимо
отбросить на время все свои грандиозные планы. Сейчас их осуществление
под огромной угрозой.
Видеть во сне плывущие облака, Наблюдать за фигурами из облаков - предсказание будущего.
Древние с большим доверием относились к знакам, Посланным Судьбой при
помощи Облаков. Считалось, Что если задать вопрос и обратить глаза к
нему, То ответ на то, Что вы спрашиваете, Уже через мгновение появится в
виде фигурок из Облаков. Постарайтесь припомнить, Что именно изображали
фигуры из Облаков в вашем сне. Узнайте в Сонниках значение каждого
образа. Это и будет ваш прогноз на ближайшее будущее.
сон эмоционально здорового человека.
под огромной угрозой.