Сны

К чему с сон? приснился с воскресенья на понедельник.

Во сне я пытаюсь убить котёнка (при том у меня чувство, что его необходимо убить, но котенка жалко) , голыми руками душу его, кручу-верчу в разные стороны. Сам котенок какой-то кривой, лапы вывернуты. еще рану на нём видела. Потом снится, что я в ванне зажала его в угол подушкой и хочу задушить, слышу его звуки из-под подушки, потом смотрю его носик виден сверху из-за подушки. Я подумала ладно, раз хочет жить, пусть живёт. Ещё после всего этого хотела его выкупать, но так руки до этого не дошли, или я проснулась или другой сон начался. Было неприятное чувство, когда я его пыталась задушить, вообще сон неприятный. Испытывала к нему чувство жалости. вот интересно, что это за сон такой, говорят, убить кота во сне - победить врага, а это что-то другое.
На понедельник сон - бездельник. Не заморачивайтесь.
Дания Джумабаева
Лучший ответ
на понедельник сны не сбываются
этот котенок это ваше эго и его нужно победить все верно
котенок - это человек который рядом с вами распускает сплетни и интриги, вы его придушите перекроете ему кислород но он все равно будет совать нос в вашу жизнь вы его не победили
пустой сон
может к аборту?
Ира Биченова
Сон говорит, о том что вскоре Вам предстоит расстаться с тем, к чему Вы привыкли, это может быть человек, но может быть и смена дома или рода деятельности. Т. е на подсознании Вы понимаете, что ситуацию пора менять, что где-то она кривовата, как этот котенок, но в то же время расставаться с привычным так жалко..
это выдумки
Ольга Афонева
Сны, которые снятся с воскресенья на понедельник, сбываются только до обеда. Если не сбылось - не стоит заморачиваться. В целом, сны с маленькими котятами - к мелкими неприятностям, которые преследуют, пока не убьёшь котят во сне. Если котёнок грязный и тощий ("кривенько выглядит" - думаю, как раз в тему) - сон предупреждает, чтоб вы не покупались на внешнюю мишуру, чтоб не стать жертвой неприглядного поступка. И ещё раз - что могло случиться - уже случилось вчера. Просто забудьте.
Говоришь лапы вывернуты - у тебя недруги-инвалиды есть? Значит будут, и тебе придет ся их убивать.
Понедельник
- день Луны. Луна является планетой,
отвечающей за внутренний мир и эмоциональность
человека. Сны с воскресенья на понедельник, как
правило, характеризуют психологическое и
эмоциональное состояние человека и отражают его
отношения с близким окружением.
Ничего особенного
Тут главное - середина между месячными.
Просто обыкновенный сон, нечего волноваться
Коты-это сплетни или враги плетущие интриги у Вас за спиной. А, вообще, не заморачивайтесь, с воскресенье на понедельник сон-дурак=))
Если в вашем сне кто-то убивает дичь, птицу или любое животное - сон
предвещает, что Ваш возлюбленный отдаст свое сердце другой, а Вас
оставит. Для замужней женщины такой сон означает, что человек,
прикидывающийся другом ее мужа, будет ухаживать за ней тайком от
супруга.
Сон к прибыли.