Сны

сон слетели голуби на землю с административного здания и голубка больная я взял в руки и захотел вылечить

Какое то дело в гос органах принесет хорошие известия, но будет и какой то небольшой ущерб.
Ленка Степанова
Лучший ответ
плохо что только захотел . но всяко бывает . нет примет таких.
Justynka Stefanovic
Это известие и нужна кому то помощь.
Юлия Масанина
Дурацкий Сон

Дурацкий сон, как кистенем, Избил нещадно. Невнятно выглядел я в немИ неприглядно. Во сне я лгал и предавал, И льстил легко я... А я и не подозревалВ себе такое. Еще сжимал я кулакиИ бил с натугой, Но мягкой кистию руки, А не упругой. Тускнело сновиденье, ноОпять являлось. Смыкались веки, и оноВозобновлялось. Я не шагал, а семенилНа ровном брусе, Ни разу ногу не сменил, -ТрусИл и трУсил. Я перед сильным лебезил, Пред злобным гнулся. И сам себе я мерзок был, Но не проснулся. Да это бред - я свой же стонСлыхал сквозь дрему, Но это мне приснился сон, А не другому. Очнулся я и разобралОбрывок стона. И с болью веки разодрал, Но облегченно. И сон повис на потолкеИ распластался. Сон в руку ли? И вот в рукеВопрос остался. Я вымыл руки - он в спинеХолодной дрожью. Что было правдою во сне, Что было ложью? Коль это сновиденье - мнеЕще везенье. Но если было мне во снеЯсновиденье? Сон - отраженье мыслей дня? Нет, быть не может! Но вспомню - и всего меняПерекорежит. А вдруг - в костер? ! и нет во мнеШагнуть к костру сил. Мне будет стыдно, как во сне, В котором струсил. Но скажут мне: - Пой в унисон! Жми, что есть духу! -И я пойму: вот это сон, Который в руку.
голуби это пострадавшие люди. ты будешь пытаться кому то помочь. здание это возможно твоя работа
Прям у административного здания вылечить? Силён
Голуби - это вести