Сны

Во сне летела в самолете ...К чему ?

Инна Туз
к профессианальному росту
Динара Септегенова
Лучший ответ
Я тебе не бабушка, а дедушка.. . И летать во сне ты у меня будешь до самого дембеля!
Анна Бородина
Самолет является символом путешествия. Если Вы видите самолет, пролетающий над Вами, то наяву Вам будет трудно избежать опасности. Для невесты подобный сон может означать, что намеченная свадьба не состоится. Лететь на самолете означает, что Вы будете удачливы в бизнесе. Длительный перелет свидетельствует о том, что некое дело потребует от Вас приложения огромных усилий, однако вряд ли Вы получите удовлетворение от результата. Если Вам приснилось, что Вы попадаете в авиакатастрофу, то Вас ожидают неприятности. Сон, в котором Вы сами управляете самолетом, сулит Вам успех у представителей противоположного пола. Рассматривать ландшафт в иллюминатор означает, что Вы не уделяете должного внимания проблемам окружающих, и они отплатят Вам тем же. Если Вам приснилось, что Вы являетесь владельцем самолета, то наяву Вас ожидают крупные финансовые потери, связанные с неудачным размещением капитала.
Абида Сыдыкова
просто так
ваши фантазии воплощаются во сне
Юлия -Я
Растёте? Или у вас гормональное расстройство, акромегалия.
Либо просто голова затекла. Используйте высокую подушку.
Veronika Veronika
к поездке на электричке...
лететь в самолете (предполагается на далекое расстояние) - к любовным переживаниям
Должно быть, летела к месту приземления?
Елена Сергеева
Два варианта: или пролетишь, или залетишь.
Юлия Круглова
Будешь лётчиком испытателем :P
Залетишь скоро
Опять в троллейбусе трястись прийдётся :-).
Здрасте, это к хорошему!
Moldir Baktiyarova
любовь !
главное не залететь
Если не как в "Пункте назначения " ,то значит всё норм .
Вера Горчина
Судя по твоим вопросам, весной станешь беременным летчиком.
К дождю. 100%
растешь.. . в зависимости от своего настроения во сне, полет на самолете может означать, что наяву вы планируете начать рискованное и сомнительное предприятие. Также он может предупреждать вас о неправильном отношении к собственной жизни и окружающим вас людям, которых вы не оцениваете по заслугам. Вас может что-то не устраивать, но вы не готовы что-то изменить. Полет на самолете как бы предлагает вам сделать первый шаг.
Ну кто ж может знать, к чему ты летела? Может к морю? ))
Ко мне
если вы голышом спали - то вы растете)))
Влада Гринёва
на что вам сонник в интернете?
Сиськи растут.
залёт....
Юлия А
Растешь
Елена Моор
я бы не верила снам
к небоскрёбу?
Летание на самолётах в реальности как правило ни к чему хорошему не приводит. Если самолёт будет лететь на высоте 10-11 тысяч метров и вы в дорогу возьмёте дозиметр для измерения радиации, то при наборе высоты самолётом вы увидите как показания дозиметра вырастут во много раз выше нормы. Космическое излучение влияет, что очень вредно для здоровья. Летая на самолётах без свинцовой обшивки люди сильно сокращают себе жизнь, а самолёт со свинцом в полёте расходует очень много топлива, поэтому это используется только для каких нибудь вип. персон, чтобы не облучились. Чем больше расстояние полёта, тем больше вред.
_____________________

Не знаю учитывают ли это тем кто насылают сны, но если исходить из этих фактов, то полёт на самолёте может означать сокращение вашей жизни или какую либо болезнь, быть может онкологию.

_________________________________________________

Проверьтесь на опухоли различные, щитовидку особенно.
к полету
зависит от класса.)
Ирина А.....
В воздухе будешь или легко дышать
Улетишь в путешествие
расти будешь
к поносу
Это значит что у вас будут новые и удачные планы: D
к неудачной посадке...
T.
Tonia.. ..**
Можешь посмотреть на сайте толковании снов, но если у тебя сны часто сбываются значит скоро полетишь на самолете .
Самолет снится, летать на самолете – знак того, что ваши дела требуют
другого подхода, возможно, вам не хватает творческого мышления. Если во
время полета, вы попадаете в аварию – это говорит о том, что в делах
нужно принимать решительные меры.
Самолет во сне символизирует
путешествие или получение хороших вестей. Полет в самолете, означает
удачи и успех во всех начинаниях, и успешное продвижение бизнеса.
Управлять во сне самолетом – знак того, что у вас достаточно сил, чтобы
принимать серьезные решения по поводу вашей жизни и работы. Если вам
сниться, что вы совершаете благополучную посадку, то ждите исполнения
желаний. Обратите внимание, куда садиться самолет. Если полоса гладкая и
ровная, то ваша дальнейшая жизнь будет удачная и счастливая.
на счастье
Вас ожидает внезаптное путишествие ...переезд...
Adina Mamajanova
К росту.
К хорошему
повышение в работе
Olga Nikolovska
нет
Сонник Фрейда К чему снится Самолет – Летать во сне на самолете - вам кажется, что ваша сегодняшняя жизнь - это что-то вроде черновика, который потом можно будет переписать набело. При этом вы почему-то не принимаете во внимание то обстоятельство, что жизнь у вас только одна, а годы летят со страшной скоростью. Подумайте об этом на досуге. Видеть во сне след, оставленный самолетом в небе, значит, что вскоре вы потеряете то, что очень важно для вас сейчас. Но самое обидное будет заключаться в том, что вы сами будете прилагать максимум усилий к тому, чтобы все было хорошо. Вероятно, ваша вторая половина захочет развеяться на стороне. Украинский сонник Сонник Самолет – Летать самолет - радостная весть. Если приснится, что летаешь, - дорога и болезнь. Летать - счастье, успех в работе и обучении. Как снится, что летаешь, - будет какая-то радость. Снится летание: человек растет; старый - молодой душой, душа растет; слава какая-то будет. Летать - повышение по работе. Кверху, в небо, подниматься - быть в повседневной работе. Как летаешь, то это величественность, богатство; судьба провещает длинные и здоровые год. Сонник XXI века Сонник Самолет – Самолет, увиденный во сне, - символ исполнения желаний и осуществления надежд. Падение самолета снится к неожиданному признанию в любви. Если во сне вы служите или работаете в авиации - значит, все ваши планы и мечты исполнятся, при условии трудолюбия и веры в свою звезду. Если во сне вы путешествуете на самолете - это знак, что ваши далеко идущие планы окажутся невыполненными. Если во сне вас заперли в ангаре, где стоят самолеты, - это сулит вам успех или улучшение благосостояния. Если же ангар был пустой, то вас может ожидать разочарование и обида. Если во сне вы видите дельтаплан - значит, у вас могут возникнуть затруднения в делах; летать на нем - означает, что у вас плохое настроение, повышенная эмоциональная уязвимость, вам нужно отдохнуть и успокоиться. Сонник Цветкова Сонник Самолёт – Исполнение желаний, осуществление притязаний; сам управляешь - внезапная перемена с исполнением желаний, если не было катастрофы. Сонник Медеи К чему снится Самолет – Символизирует бесстрашие, быстроту перемен, исполнение желаний или крах задуманного. Образ летающей тарелки, НЛО в небе - олицетворение внутреннего света, открытие новых неожиданных знаний. Лететь в самолете - к быстрым переменам. Опоздать на самолет - боязнь изменений. Быть пилотом - получить право распоряжаться другими. Падающий самолет (НЛО, космический аппарат) - чуждое вмешательство нарушит вашу жизнь.
Сон, в котором вы летите на самолете, обычно хороший знак. Он может предвещать перемены, скорую удачу в бизнесе, быстрое продвижение к цели. Если посадка самолета в вашем сне была удачной, то цель обязательно будет достигнута именно в том виде, как вы себе и представляли. Но если в своем сне вы совершаете длительный перелет и чувствуете, что устали, то сновидение символизируют напряженную, беспрерывную работу, требующую массы времени и усилий. Однако сон предупреждает, что она не принесет той отдачи, на которую вы рассчитываете. В зависимости от своего настроения во сне, полет на самолете может означать, что наяву вы планируете начать рискованное и сомнительное предприятие. Также он может предупреждать вас о неправильном отношении к собственной жизни и окружающим вас людям, которых вы не оцениваете по заслугам. Вас может что-то не устраивать, но вы не готовы что-то изменить. Полет на самолете как бы предлагает вам сделать первый шаг.
рост