Сны
К чему снится пожар в лесу?
Я гуляю по лесу. Восхищаюсь его красотой и воздухом. Огромные ели и березы. Рядом турбаза, в большом шатре люди празднуют свадьбу. Оглядываюсь, а между деревьев вспыхивает огонь, без дыма. Вижу рядом большой пруд. Огонь вокруг меня замыкается кольцом, все ближе и ближе. Чтобы спастись Я вхожу в воду, погружаюсь так, что лицо торчит и вижу, как пламя у берега. Касается моего лица (чувствую горячее прикосновение) и все пропадает. Вышла сухой из воды, а следов от пожара нет.
к потери
пожар в лесу видеть к потерям.
Видеть во сне горящий дом - к неожиданному счастью, гели горит ваш дом - к убыткам. Зимой пожар снится к морозу, а летом - к жаре. Такой сон может означать также ссору, убыток или вора в доме. Если пожар вспыхивает внутри дома - это знак того, м го в нем поселятся ссора и ненависть. Видеть с улицы пожар дома с большим огнем - к боль -тому неожиданному счастью, но если вы стоите в большой толпе - к клевете. Если пожар с дымом, а пламени не поздно - к неприятностям и убытку. Участвовать в тушении пожара - знак того, что вас ждет неожиданная работа на ветру или морозе. Лейкой огонь поливать - означает тушить ссору. Целую деревню, ряд .номов в пламени видеть - к очень большому счастью. Взобраться на пожарную каланчу - к получению неприятного известия. Падающая каланча - символ тревоги и беспокойства, будьте готовы к мелочным ссорам и спорам. Если вам снится пожарный - этот сон должен развеять ваши сомнения относительно друзей.
новости будут
вот как я толкую - Свадьба - это свара, склока. разборки или проще большой скандал с большим шумом, огонь - это тоже ссора, иногда даже война Окажетесь вы в центре какого то скандала, ссоры, но как вы сами и сказали - выйдете сухой из воды
(тем кто будет отвечать дальше просьба - прошу не копировать мои ответы и не использовать их в своих собственных)
Источник- авторское право)))