Сны
Приснились две свечи длинные, белые, горят ровно и красиво, и промелькнул возле них парень, к чему это?
Свечка, которая горела в вашем сне — отражение того, что вы возобновите контакт с тем, кто вам дорог или вообще предвещается улучшение в личном
Горящая свеча во сне - хороший знак. Такой сон означает, что случай сведет вас с потерянными когда-то друзьями. Также это может предвещать новые возможности и встречи, весьма полезные для вашего дела. Видеть во сне несколько свечей, горящих ярким чистым пламенем, предвещает счастье и взаимопонимание. Видеть свечу, гаснущую на ветру, - к оживлению нелепых слухов вокруг вашего имени. Задувать во сне свечу - к горьким разочарованиям. Если свеча гаснет на ваших глазах - вас ожидает довольно серьезная болезнь, которую вы еще можете предотвратить. Если во сне вы увидели множество людей, идущих со свечами, - в скором времени вас одолеют старые проблемы, которые вы отложили, думая, что они уже никогда не напомнят о себе. Такой сон указывает на то, что начатое дело нужно всегда доводить до конца. Свет свечи в ночном окне - знак того, что вы находитесь под покровительством высших сил, которые помогут вам справиться с любыми, самыми сложными, задачами. В реальной жизни это покровительство выразится в лице очень влиятельного человека, неустанно следящего за всеми вашими действиями и поступками, хотя вполне возможно, что вы даже не подозреваете о его существовании.
к пожару....
вы слишком консервативны, и не приемлите новшеств
Он тебя выебет как шлюху!