Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.
Сны
к чему сниться копченая рыба? к чему сниться мертвый человек?
Копченая рыба это до Вас разговоры доходят. А мертвый человек о чем то Вас предупредить то хочет.
С таким содержательным вопросом вам в Сонник.
Для точной трактовки в первую очередь важно как сниться и запомнившиеся детали.
Например: мертвый человек может быть родственник или незнакомец, рыбу можно видеть на прилавке или есть и т. п.
копченая рыба-кушать хочеш.
мертвый человек-зла на ковота держиш так что что б его убила или смерть пришла.
а если и то и то, то отравиш (ся) себя/ человека