Сны
К чему тараканы снятся? заранее спасибо!
У Вас есть тараканы дома? Мне они снились давным-давно, когда они бегали по квартире. Уже лет 10 тараканы мне не попадались, поэтому и сниться перестали. Это же элементарно.
Анастасия Романовна
нее, давно уже нету))
Обычно такое снится-к большим сложностям, в жизни.
пить надо меньше или больше
к богатому ухажеру
тараканы снятся к гостям
Символ назойливости, нечистоплотности и неприятностей. Пытаться во сне поймать таракана, вы делаете все возможное, чтобы сохранить в доме мир и согласие. В вашем доме поселилось множество тараканов, это предвещает ссоры и неприятности в вашей жизни. Видеть, что на вас упал таракан, неожиданная неприятность. Белый таракан, считается символом обмана и подлога.
К деньгам!
Народ бред рисует!
Таракан - безобидное существо. На яву они приносят прибыль, новости. Так же благополучие и удача в делах.
Всё это означает если вы видели просто тараканов, а если есть сюжет, то это другое уже толкование
Это значит что ты ещё не поумнела :)
Если снятся тараканы, то Вы скоро неожиданно разбогатеете. Насекомые
хоть и вызывают и неприятные ассоциации, но значения сонников указывают
на позитив.
Количество их во сне свидетельствует о размере ожидаемого богатства.
Предположим, приснилось, как Вы убиваете таракана, — значит, непременно случится что-то хорошее.
Видеть во сне уже убитого, дохлого таракашку — говорит о непредсказуемом исходе событий, которым Вы не сможете управлять.
Большие тараканы снятся к сплетням, или интригам против Вас влиятельных людей, чиновников.
Приснившийся таракан может извещать Вас о приезде богатого родственника или знакомого.
на позитив.