Сны

К чему снится? Набирать воду в бутылки и при этом заметить, что из крана кровавая вода бежит и в бутылках тоже.

Будьте аккуратны и осторожны, сильно не доверяйте людям вокруг вас. То, чтобы было привычным доя вас уже изменилось.
Ксения Гончарук
Лучший ответ
Леночка Карпова Научена горьким опытом доверять только себе и близко никого не подпускать)))
Прибыль, подарок, радость от родных людей
Lfif Cvbhyjdf
Кровь снится к испугу, неожиданности, физическому нездоровью или душевной тревоге. Кровь из носа — к потере денег; кровь изо рта — имущественные разногласия с родными. Если в крови Ваш знакомый, его ждет прибыль; если чистая кровь из Вашей раны льется на землю, — ожидание успеха в делах. Темная, сгустившаяся кровь — к болезни. Если во сне Вы плюете кровью на голую землю, наяву Вас подстерегает несчастье: Ваш сын или друг погибнет на чужбине. Пускать кровь — к убытку и слабости здоровья. Если во сне Вы сдаете кровь на анализ — наяву у Вас не все благополучно со здоровьем, Вам необходимо обратиться к врачу. Иметь во сне дело с кровью животных — наяву преодолеете все трудности и препятствия в делах. Защищаться и ударить врага так сильно, что из его раны на Вас брызнула кровь, — любое вмешательство в ссору между близкими может закончиться для Вас серьезными последствиями. Видеть кровотечение — ожидайте появления злобных слухов о Вас. Пытаться остановить льющуюся из раны кровь — Вы тоскуете по умершему близкому человеку. Видеть близкого человека, истекающего кровью, — из-за Вашего эгоизма у Вас испортятся отношения с близким человеком. Проливать чью-то кровь — можете проявить беспечность при решении очень важной проблемы: следует взять инициативу в свои руки. Видеть залитую кровью землю — возможны тяжелые испытания, конфликты и человеческие жертвы.
Снящиеся кровавые одежды говорят о возможных врагах, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед Вами. Тот, кто видит этот сон, должен опасаться странных новых дружеских связей. Видеть кровь, льющуюся из раны — знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями. Видеть кровь на своих руках — неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.
Подумайте, возможно из крана текла кровь из раны.
Леночка Карпова Не факт, что кровь... просто цвета крови вода. Но я же не пила её, чтобы знать наверняка))))
жди родственников.