Сны

Помогите, я не понимаю... я постоянно вижу сначала черного голубя, потом белого каждый день. . ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?!

Когда Иисус получил Святого Уха, то Иоанн Креститель видел как бы голубя сходящего свыше. Тот же символ у тебя означает тоже для тебя. Черный- значит твой дух временно падает вниз например из-за твоих обид, скандалов или переживаний и неприятностей которые случились в день перед сновидением. Если же день прожит в радости и благости, то голубь будет белый и ты Вернула своё духовноё достижение. Вообщем сон о твоем духовном росте. Белый цвет- символ чистоты и праведности, черный цвет цвет ошибок и греха.
Татьяна Кудайбергенова
Лучший ответ
См. ответ-ссылку Голубь - это к вестям + сим. Мира. См. ТЕМУ День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Ро…

Узнав, как МИР связан с голубем, Св. Духом, Крещением и днём образования Ульяновской обл. , вы легко поймёте смысл сна.

Русс. мудрость гласит: полюби-ка нас в черне, а в красне и всяк полюбит.

Был голубок чист и бел. Облили грязью, сделали козлом отпущения, стрелочником за чужие грехи и ...ГОЛУБЬ стал чёрным.

Владимир Высоцкий - Баллада О Правде И Лжи

Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженных, калек.
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила, -
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне.
Хитрая Ложь на себя одеяло стянула,
В Правду впилась и осталась довольна вполне.

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью, -
Баба как баба, и что ее ради радеть?
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды, примерив на глаз,
Деньги взяла, и часы, и еще документы,
Сплюнула, грязно ругнулась и вон подалась.

Только к утру обнаружила Правда пропажу
И подивилась, себя оглядев делово, -
Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так — ничего.

Правда смеялась, когда в нее камни бросали:
— Ложь это все, и на Лжи — одеянье мое! .
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами ее.
Вы их видите во сне или наяву? Если наяву, это означает - живут они где-то рядом: ) Если во сне.. . это означает, что вам нужно прекращать спать днём:)