Сны
Снилось что я поймала 2 рыбы
НЕ видела как ловлю (ну или забыла к утру) но помню что я стою и понимаю что выловила 2 рыбки.. на озере вроде.. и одна мне понравилась одна нет) к чему это?
Парням, девушкам или людям в возрасте это занятие во сне предвещает разные обстоятельства в жизни. Удить рыбу, рыбачить женщине – это знак того, судя по соннику, что она хочет «подцепить» удачу на крючок. Ее же супругу это указывает на то, что он утомлен своей работой и ему стоит пойти в отпуск. Видеть рыбаков во сне – к приятным, веселым гостям, которых она с радостью будет принимать. Жарить или варить улов – к победе над сплетниками и врагами.
у мужчины - к прибыли, у женщины - к беременности, ОДНОЗНАЧНО. К болезни - мясо, а не рыба
Введи мораторий на сношение.
Во сне видеть рыбу это сплетни а если вода чистая и прзрачная тоже сплетни то есть пустой разговор в ближайшее время стаоайтесь не вступать в пустые разговоры и все на это
Всего хорошего
описалась
Снилолось или видела иди туда не знай куда и все будет в порядке
это к детям
Рыба по соннику МиллераПриснившаяся рыба по соннику Миллера предвещает удачу в том случае, если она плавает в чистой воде. Если девушке снится живая рыба, это означает, что вскоре ее ожидают приятные романтические отношения. Мертвая рыба во сне предвещает несчастья, потери и большие проблемы. Золотая рыбка снится к предстоящим приятным событиям, особенно для женщины – такое сновидение предвещает скорое удачное замужество. Ловить во сне рыбу и поймать ее – к большим трудностям, которые Вы рано или поздно преодолеете. Рыбачить во сне и не поймать рыбу – стоит задуматься, чего Вы хотите на самом деле. Если Вы видите во сне, как кто-то рыбачит, значит, в ближайшем времени Вам подвернется счастливое стечение обстоятельств, которым нужно обязательно воспользоваться. Если Вам снится рыба, которую Вы покупаете на рынке, вероятно, Ваше материальное состояние скоро значительно улучшится.
прибыль или беременность
Рыба во сне — символизирует удачу. Не зря в русских сказках сокровенные желания исполняют именно золотые рыбки.
к болезни матушка, к болезни.
к прибыли
К беременности!)
будет прибыль или забеременеете.