Enottt @%$
Вот же какая проблема то! !
------------Изворот с извратом.... -----------------------
Нет, не лезу я в бутылку.. .
Просто вывернул глаза.. .
Я увидел : "на затылке
Поседели волоса!! !
Позвоночник.. вот бугристый.. .
И в веснушках вся спина.. .
И лопатки волосисты.. .
Вон и родинка видна.. .
Я балдею и немею.. .
Кто же так меня согнул??? ?
...Как-то неудобно шею
Я случайно повернул.. .
----------(с) Serrrega ------------------
Енотт, я никогда не перестал удивляться физическим
способностям.. людей.. .
Но чтобы увидеть затылок!!! ! Это что-то!! ! ;))
Я пррроповедую здррравый смысл,
и горжусь тем, что мы можем посрамить любых йогов в плане возможностей!
Сны
Приснился сон :на затылке поседели волосы,что бы это значило?
скорее всего вы поедите в дорогу которую уже очень давно откладываете из за обстоятельств, длинаволос означает продолжительность пути
поседевшие волосы– горестный знак,; (из сонника) а от меня вообще не будте суеверны.
Видеть во сне седых людей или свои поседевшие волосы, является предвестником перемен, обещающих одни лишь неприятности, для влюбленных такой сон предвещает появление соперников.
Если вы видите во сне молодых юношу или девушку с седыми волосами, наяву возможна, потеря любимого человека по вашей вине.
Неблагоприятными знаками являются сны, в которых у вас выпадают волосы, в которых вы видите неухоженные, спутанные, распущенные, всклоченные или рыжие волосы, все подобные сновидения предвещают неприятности.
Сон, в котором у вас седые волосы, но молодое лицо, предсказывает неприятности, возможно, болезнь и потери, но все это вам по силам избежать, если вовремя проявите осторожность.
Увиденные во сне белые или светлые волосы предвещают добрые известия, душевный покой и радость.
Видеть у себя седые волосы - к радости, душевному покою
А может Вы просто стареете?