Довольно странный сон. Мне приснилось, что мы с бабушкой ехали в маршрутке с покупками. у меня за спиной был небольшой рюкзак, у нее очень много пакетов. я на пару минут уснула в маршрутке, потом мы вышли на остановке, а рюкзака уже не было у меня. мы пошли в какое-то помещение, начали выкладывать из пакетов пирожки. их было очень много, все аппетитные. я набрала на блюдо разной выпечки и отправилась искать рюкзак вместе с собакоц (которая в жизни также умерла давно)
По дороге я встретила друга, накормила его, и попросила найти рюкзак
Мы стояли с ним возле трассы (широкая, новая, красивая, извилистая) , ярко светили
фонари
Я проснулась
Что значит сон?
Сны
Мне приснилась покойная бабушка. Что это значит?
помяните бабушку в храме и перестанет снится, душа ее успокоится
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания
" потом мы вышли на остановке " значит переехали
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
К перемене погоды..
пирожки намёк на поминки
помяните
Пирожки, бабушка покойная - проблемы с питанием, пищеварением. Рюкзак - ваш жизненный багаж. Пора делать ревизию того, что там скопилось.
ПОЧИТАЙТЕ :
Кваша/ам..броз..ия! А вы не..к..тар пробовали, зная как ... Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 1 ч. ,Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 2 ч.СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ - ПУТЬ К ЛАДУ? (не зря Кощей Бессмертный выглядит "кожа да кости - любил голодовать в лечебных целях) .
Огни фонарей - трасса - пути/дороги с информацией (знание - свет) . Друг - ваше окружение, единомышленники.

См. попутно Не всегда мёртвые во сне есть те, кто реально умер. Нечисть легко принимает личину родного близкого .
ПОЧИТАЙТЕ :

От смерти ты убежала