Сны

К чему снится свадьба а на моей свадьбе случился пожар Пожар был довольно большим, пожалуйста к чему это мне снится

Apatova Lyudmila

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Ирина Роот
Лучший ответ
огонь предвесник неприятностей
Алка Иванова
свадьба несет в себе негативную информацию, а пожар-это ссора, скандал
Человеку может присниться своя свадьба и бракосочетание любимого человека одновременно. Если во сне парень или девушка заключают брак с другим человеком, то это знак необоснованной ревности.
Если приснилась собственная свадьба, а сам человек чувствует себя несчастливым на ней, то это к серьезным разочарованиям, связанным с парнем или девушкой. Иногда такой сон предвещает болезни. Любовный сонник толкует сон о собственной свадьбе таким образом: если девушка тайно выходит замуж, то это сулит излишние сплетни (которых не избежать) по поводу ее персоны, а также неправильные выводы о поступках.
Если во сне женщиной было принято решение о внезапном замужестве, то такой сон говорит о том, что все ее положительные качества и старания буду окружены поддержкой окружающих. В случае если во сне родители не дали своего добра и благословения, то от поддержки близких друзей придется отказаться.
Если девушке приснилось, что она невеста, но жених жениться на другой, то такой сон говорит о том, что в жизни появятся ссоры, возникшие на почве ревности. Причем, ревность может быть совсем необоснованной, однако ее не избежать.
Елена Юревич
Мужчина у Вас будет яркий, страстный. И жизнь будет очень яркая с этим мужчиной.
ждите неприятностей
Не забивайте голову. Воплотится только то, во что вы верите. Мысль материальна. А снятся подобные вещи лишь от переживаний, что-то отложилось в вашем подсознании и материализуется в ваших снах, но только во снах! Не придавайте этому значения. В снах может всплыть все что угодно. К примеру впечатления о каким-нибудь фтльме, просмотренном вами.