Сны

Когда вам в последний раз покойники снились?

Позовчера, да постоянно снятся. И звали с собой и шел. Раз приснился отец (умер в 2001) Дак вот будто позвал меня на рыбалку и я с ним пошел. Говорят плохой сон, но я то жив. Не замарачивайтесь
Жанна Балинова
Лучший ответ
Елена Мендалиева (Заброда) рыбалка это хорошо - к успеху
месяц назад, примерно. снится мой одноклассник, который умер от рака. хотя мы друзьями не были, даже близко не общались. почему-то в последнее время снился именно только он. то одноклассницу мою обнимает (слава Богу с ней всё хорошо) , то просто беседует. но в основном не со мной. я просто его со стороны вижу.
Я помню.... у нас в классе мальчик умер - он вместе с семьёй плавал. А потом захлебнулся и пошёл ко дну. Его не могли найти - там течение сильное. Вызвали спасателей из др. города. Его маме сказали, типа пока сами поищите.. . пока они не приехали. А она пьяная была, и говорит, типа я в воду не полезу- она холодная. Дура она. Потом всей школой деньги на похороны собирали, потому что у них семья очень была бедная. Всем было стыдно, ведь этот пацан новенький был. Его обижали и били. Зато после смерти его все уважать стали. Скоро мы про него все забыли. А потом как-то пришли в школу.. . и тут оказалось, что он приснился этой ночью ВСЕМ, а потом только мы вспомнили, что тогда прошло ровно полгода как он умер.... вот тогда было страшно...