Сны

К чему петух снится? Я его во сне в руках держала.

Петух в руках - знак необыкновенного везения,
которое может сделать вас, однако, чванливым
и заносчивым
Аня Филичкина
Лучший ответ
продвижение по карьерной лестнице
Если Вам приснится петух - значит, Вы вступите в пору исключительного везения и роста Вашего престижа, однако Ваше счастливое возвышение превратит Вас в тщеславного и чванливого человека.
Сон о петухе предвещает быстрый успех и занятие высокого положения, но при этом вы можете стать черствым и тщеславным.
Светлана
к благополучию, радостным вестям
если вам присниться петух-значит вы вступите в пору исключительного везения и роста вашего престижа. сон в котором вы увидите петушиную драку предупреждает вас о грядущих ссорах и слперничестве.
во сне услышать утренее пение петуха-хороший знак предвещающую удачную женитьбу достаток в доме.
Юлия Пишун
Петух - вестник какого то события. Важно, какой петух- хромой - верные друзья; поющий - вести, черный - столкновение со злыми силами, перо из его хвоста - несчастье.
петух- к добрым новостям, к радостному удивлению. хороший сон.
Ai
Aiymo4Ka
Вы после такого сна можете считать себя любимчиком судьбы. То, как Вам в жизни повезет, изумит многих. Но чтобы поднять свой престиж, мало полагаться на везение, придется и руку приложить.
Radoka
К ссоре с кем-то.
Петух

Густав Хиндман Миллер
Если Вам приснится петух - значит, Вы вступите в пору исключительного везения и роста Вашего престижа, однако Ваше счастливое возвышение превратит Вас в тщеславного и чванливого человека. Сон, в котором Вы увидите петушиную драку, предупреждает Вас о грядущих ссорах и соперничестве. Во сне услышат утреннее пение петуха - хороший знак, предвещающий молодежи удачную женитьбу и достаток в доме. Если Вам снится, что петух кричит ночью или вечером - Вам придется всплакнуть, и не раз. Так же, как апостол Петр вспомнил предсказание Христа, услышав петушиный крик, так и Вас этот сон предостерегает от заблуждений и ошибок.

Мeдиyм миcc Xacce
Видеть несущего яйца - неожиданное наследство; поймать - уважение; видеть вообще петуха - попасть на подозрение; слышать пение - тебя любят

Евгений Цветков
Измена, вестник.

Современный сонник
Увидеть во сне петуха - предсказание известности, которой Вы добьетесь, однако это сделает Вас слишком тщеславным. Видеть дерущихся петухов - предвещает соперничество и ссоры. Благоприятен сон, в котором Вы слышите утреннее пение петуха. Если Вы одиноки, то сон сулит Вам скорый брак и красивый дом. Слышать крик петуха ночью - знак отчаяния. В будущем Вам придется пролить немало слез.

Интимный сонник
Видеть петуха во сне - к ошибке, виноватым в совершении которой будете только вы. Слышать пение петуха - к измене, на которую вас ''сподвигнет'' лишь любопытство. Вам захочется пережить те ощущения, которые неизменно присутствуют в жизни каждого человека, изменившего партнеру.

Эзотерический сонник
Ваши амбиции. Вид петуха - степень их удовлетворения и оправданности, например: красивый - амбиции оправданы; щипаный - зря стараетесь. Охрипший - много сил уйдет на самоутверждение.

Юрий Андреевич Лонго
Петух, увиденный во сне, - символ агрессивности, непримиримости, бунтарства. Слышать пение петуха -до вас дойдут неприятные известия издалека, которые касаются одного из ваших знакомых. Вы будете так сильно потрясены этим, что долго не сможете успокоиться. Видеть бой петухов - вы будете участвовать в примирении поссорившихся друзей или поспоривших сотрудников. Ваша миссия в качестве миротворца окажется успешной.
Видеть петуха во сне - к ошибке, виноватым в совершении которой будете только вы.
Слышать пение петуха - к измене, на которую вас "сподвигнет" лишь любопытство. Вам захочется пережить те ощущения, которые неизменно присутствуют в жизни каждого человека, изменившего партнеру.
видеть петуха – попадете на подозрение;
поймать – уважение;