Сны

А к чему сниться кормить маленькую птичку молоком из пепетки

Anna Verulidze
к беременности будующей сон, так же как и сон о семенах. удачи!
Ольга Дёминова
Лучший ответ
Кому-то из родственников, знакомых понадобится Ваша помощь
Лилия Роут
Птицы — символизируют творческий потенциал, полет фантазии. Иногда
предупреждение, что сновидец слишком оторвался от реальности.

Видеть птицу в клетке — иметь ограничение в чувствах.

Птицы летают — успех в любви, творчестве.

Кормить птиц — вам откроются новые счастливые возможности.
Американский сонник

Английский сонник

Для
богатых и состоятельных людей сон, в котором они видят порхающих птичек
— будет очень несчастливым. Он означает печальные перемены в их делах.
Для бедняков этот сон, напротив, означает перемены к лучшему, особенно в
том случае, когда во сне раздается птичье пение

Если у птичек во сне красивое оперение и они Вас не боятся — значит, Вас ожидает продвижение по службе.

Сон,
в котором спящий слышит веселое пение или щебетанье птиц — всем сулит
благополучие: кто-то поедет в далекую страну, кто-то добьется успеха в
важном для него деле.

Мертвая птичка — не предвещает ничего
особенно плохого, так как все неудачи, в конце концов, завершатся ясным
периодом в Вашей жизни.
Ассирийский сонник

Если человек видит во сне птицу — к нему вернётся то, что когда-то им было утрачено.
Ведический сонник от Шри Свами Шивананда

Сон,
в котором летают птицы — является несчастливым. Он означает, что
обстоятельства отбросят Вас назад в какихто действиях. Однако, для
бедных людей — это может быть предвестником улучшения финансового
состояния, особенно если птицы во сне поют.
Восточный сонник

Летящие в чистом небе птицы — снятся к вестям издалека; перышко птицы — к письму.
Детский сонник

Птица-феникс — неудачи никогда не сломят тебя; что бы ни произошло, как бы тебя ни потрепала судьба, ты все равно возродишься.
Женский сонник

Если
во сне вы замечаете парящую в небе птицу либо видите ее недалеко от
себя — очень скоро вам повезет и вы встретите замечательного человека,
который поведет вас к венцу. В крайнем случае, вы будете исключительно
счастливы, увлекшись достойным человеком.
Идиоматический сонник

«Только
что вылупился (вылетел) из яйца (гнезда) » — стадия детства,
неопытности, незрелости; «птица высокого полёта» — крупный начальник,
талантливый известный человек; «синяя птица» — счастье; «синица в руках —
журавель в небе» — прагматизм; «сорока на хвосте принесла» — вести;
«голубь мира» , «первая ласточка» — весть, начало; «соколиная охота» —
опасность; «журавлиная песня» — преданная любовь, прощание; «лебединая
верность, песня» — последняя, завершающая; «возродиться из пепла как
феникс» — начать что-то новое; «стрельба из пушки по воробьям» —
несоизмеримость средств и целей; «птичьи радости» — мелкое; «соловьиные
трели» , «заливаться соловьём» — красноречие, радость, объяснение в
любви; «повторять как попугай» — комизм, обман, сатира; «стучать как
дятел» — доносить; «слепая как сова» — глупость; «как птица в клетке» —
сильная тоска, несвобода; «дятел» — о нехорошем человеке, «стукаче» .
Исламский сонник

Полёт
во сне неизвестных по названию птиц — означает, что летят не птицы, а
ангелы. Видеть это во сне в каком-либо месте — означает возмездие по
адресу угнетателей и помощь угнетённым.
Исландский сонник

Молодую
птицу увидеть — ребенка заиметь; поймать — к прибыли; возвращаются — к
беспокойству; птицу в небе увидеть — к заблуждению.
Итальянский сонник Менегетти

Птицы
пользующиеся продуктами земледельческого труда (поедающие фрукты,
хлебные злаки после жатвы) — символизируют паразитические отношения или
утрату сил в социальной сфере.

Если образы паразитирующих птиц
повторяются — это симптом такого личностного расстройства, при котором
имеет место сформированная навязчивость постоянного негативного
воздействия извне. Это порождает потребность выйти из подобной ситуации
путем убийства или самоубийства.
Малый Велесов Сонник