Сны
Что означает сон: иду босиком по чистой воде, ярко светит солнце, и с охапкой (не букетом) красных роз
Сначала вижу во сне бывшего мужа... Как будто какой-то праздник... он дарит мне охапку роз.. . я иду босиком по чистой воде... по асфальту.... прямо на цыпочках.. . голыми ногами... ярко светит солнце.. и я такая счастливая... потом мужа уже не вижу... идем и разговариваем с сестрой о чем-то...
Люда, вы так долго ждали этого откровения! Ваша прогулка по чистой воде, означает новые начинания для вас, но периодически ступая на асфальт-вы понимаете также насколько тяжело оторваться от прошлого, выше которого вы есть на самом деле. Людмила, охапка, но не букет-подразумевает справедливое, хотя и позднее извинение со стороны мужа, выраженное порывом, но не расчетом (и уже не важно погиб он, или ушел). Людочка! Разговор о чем то с вашей сестрой-это заверение в том, что вы не одна и есть люди с которыми не страшно начинать с начала.
У мужа новая любовь и он хочет, чтобы Вы тоже встретили свою любовь
хороший сон_ к здоровью, благополучию. приятным моментам
к любви.. к выбору в любви
злые и дурные мысли мешают тебе правильно воспринимать действительность.
Получите предложение от человека которого цените
Этт к бурному и продолжительному сексу с таинственным и обаятельным незнакомцем...
Сначала вижу во сне бывшего мужа... = у вас много незавершённых дел из прошлого
Как будто какой-то праздник... =хлопоты
он дарит мне охапку роз. . .= Роза - Красная - любовь
я иду босиком по чистой воде... = хорошие перспективы но пока без денег
по асфальту.... = будет труд
прямо на цыпочках. . .= еще труднее
голыми ногами... =без работы, трудно
ярко светит солнце.. = радость и успех
и я такая счастливая.. . = счастье
потом мужа уже не вижу.. =решены все прошлые дела.
идем и разговариваем с сестрой о чем-то.. =.налаживание родственных отношений, но зависит как говорили и о чем и если сестра двоюродная - все наоборот
Как будто какой-то праздник... =хлопоты
по асфальту.... = будет труд
прямо на цыпочках. . .= еще труднее
голыми ногами... =без работы, трудно
ярко светит солнце.. = радость и успех
и я такая счастливая.. . = счастье
Юлия Медведева
родная сестра... говорила: " ...у тебя там в другом городе К... знакомый был... съездила бы в гости... развеялась.. отдохнула.... а может что у вас и получится.. "
Вероятнее всего болезнь, начало которой заложено в то время, когда жили с мужем. Через это болезненное состояние получите то, чего долго ждете (желаете, ищите).
Красный цвет символизирует страсть. Чистая вода - это Ваша жизнь. На общем фоне позитива меня смущают лишь босые ноги. Босые ноги - это неудача, крах надежд, болезнь. Обобщая все выше изложенное:
Бывший муж проявит инициативу в страстному свиданию. Вы будете счастливы, но непродолжительное время, потом наступит разочарование, которым Вы будите делиться с сестрой.
поблагодари Создателя за данное тебе, сходи в церковь всё будет отлично
ярко красные розы это сексуальные страсти - букет вам значит интерес к вам, вода это чистота помыслов и вера... пропал появилась сестра - не особо довольны ваши родственники вашим мужем подавляют его....
женских романов начиталась
Юлия Медведева
вообще их не читаю..
Замечательный сон. Будет что то очень хорошее.
Вы порвёте свои носки.
Чистая сильная любовь
Покопаться в себе надо, а не в интернете искать
В ближайшее время для Вас хороший разговор, который сулит перемены к лучшему. Ваш бывший муж попадет в неприятности и обратится к Вам за помощью. Вы ему поможете, а сестра примет в этом участие.
девшка удалите номр диллера из своего телефона