Сны
Сон о бывшей
В общем, неприятный сон. Где я учусь с бывшей в одном уч. Заведении. Мы не говорим и не смотрим друг на друга, хотя пересекается по пять раз на дню. А ещё я увидел её личную жизнь. Её мечты и желания. И то, как она крутит сразу с двоими. Однокурсником и что-то там пытается с молодым учителем. Как-то раз учитель заметил, как я смотрю на бывшую, и поговорил на едине. Я попросил оставить общение с ней, т. к. он взрослый, а другой парень ещё мелкий и не готов к таким разочарованиям, которые были у меня. Он согласился. Сон кончился. Теперь думаю, а что это такое?
В науке это называется постстстрессовый синдром. Вы тяжело расстались с бывшей и в мозгу образовались кластеры (скопления) нейронов (клеток мозга) .
Вот теперь и снится и будет сниться в разных сюжетах, как ваше воображение нарисует.
Так что не удивляйтесь и относитесь к этому спокойно, посмотрели и забудьте, не прокручивайте сон в памяти днём, а то ещё больше себя же программируете на повтор, а хотите бывшую забыть.
_________________________________________
Если хотите по соннику, то пожалуйста вам на будущее :
К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.
К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.
______________________________________________________
Бывшие не летают по головам ночью, ей в это время может сниться совсем другой человек, доказано наукой.
К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
К возвращению бывших проблем.