Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотела увидеть внутренним зрением и увидела будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Не сможете эти сны прекратить, так и будет крутиться, как испорченная пластинка, а отношения к этим снам можете изменить и не просматривать их днём, не вспоминать и никому не рассказывать.. .
Пустые сны, парню в это время снится совсем другое, не он в ваш мозг залетает со своей роднёй и не думает о вас, не обольщайтесь.
Сны
раз в месяц или в два вижу своего одноклассника бывшего! во сне у нас любовь! К чему это?