Сны

К чему снится кладбище?

Здравствуйте, мне приснился сон, буд то я иду на кладбище, это кладбище в жизни я знаю, там похоронены мои прабабушки, прадедушки, бабушки и дедушки, вобщем, ночь, иду я на это кладбище, хожу среди могил и мне не страшно вообще, и там такааая тусовка, такая движуха, кто что-то ест и пьет и празднует что-то, кто зажигает свечи и молится у могилы, вобщем людей именно живых очень много было, кладбище ухоженное и многолюдное очень, страха не было, до сих пор по впечатлением. К чему бы это?
Morrigan *

в скором времени вам придется бороться с недоброжелателями.
При этом существует вероятность, что вам придется применять
не самые честные способы борьбы. Но именно сейчас это может
быть оправдано, иначе вы не сумеете защититься.
Инна Ященко
Лучший ответ
Вот уж точно. . .кому - война, а кому мать родная. . .кому - горе, а кому - веселье. .
. такой сон может обращать ваше внимание на то, что в жизни не всё однозначно.... каждому - своё..кто-то к событиям относится так, а кто-то совсем иначе. . .люди все разные.!.. вот на ЧТО обращает ваше внимание такой сон...
Возможно, пора сходить на кладбище р родственникам
К тому, что с вами кто-то из погибших родных хочет видеть. Советую вам в церковь сходить!
Если довелось видеть во сне кладбище – это хороший знак, кладбище сон предвещает спокойный благополучный период в жизни сновидца, когда решится множество мелких проблем, а необходимость принятия нелегких решений останется в прошлом. Кладбище, как символ, посылаемый подсознанием в сновидении, следует воспринимать оптимистично, ведь, по сути, вся наша жизнь – это путь «туда» , кладбище – это состояние умиротворения и предвестник более спокойного отношения к жизни.. .
Больным кладбище сонник предвещает выздоровление, участникам судебных тяжб – восстановление справедливости, карьеристам – удовлетворение достигнутым, одинокие наладят личную жизнь, влюбленные воссоединятся с любимым человеком, а разведенные или молодые вдовцы вновь вступят в брак.
Однако если приснилось кладбище, стоит уточнить, когда сохраняется положительное значение этого сна, а что может указывать на негатив. Во-первых, кладбище не должно быть излишне мрачным и заброшенным. Хорошо, если там есть растительность и относительно светло. Во-вторых, на кладбище не должно быть никаких происшествий и ситуаций, вынуждающих спасаться бегством, типа встречи с ожившими мертвецами и т. п. Гулять по кладбищу во сне «желательно» в полном одиночестве, за исключением влюбленных пар (для них прогулка по кладбищу обещает мир и гармонию в отношениях, а супруги будут жить долго и счастливо) .
Чужие могилы во сне можно трактовать как людей и их «дома» . Поэтому рассматривать во сне надгробия или читать надписи на плитах – к встрече с людьми. А вот встречать своих знакомых (живых) , друзей или врагов на кладбище или беседовать с оными – наоборот, к расставанию с ними.
Далее, к чему снится кладбище, если хозяин сна увидел свою могилу, прочитав собственное имя на надгробной плите. Это знак привилегий, причем заслуженных. Иными словами, такой сон может сниться к личным достижениям и получению в связи с этим какого-либо блага, будь то новые возможности и преимущества, повышение статуса, всеобщее уважение или слава.
Нет повода для беспокойства, если довелось увидеть во сне вскрытую могилу или упасть в нее. Толкование сонник кладбище могила предвещает неплохие перспективы тем, кто желает ощутимых изменений лично для себя и многое для этого предпринимает. Например, хочет переехать на новое место жительства, обрести новый дом (жилье) , получить новую работу, занять новую должность и т. д.