Сны
К чему сон: "Захожу в море, чистая прозрачная вода, плывут оч красивые рыбы
Погода солнечная, красивый берег. Вода теплая, я будто боюсь, что рыбы укусят, но не кусают, очень красивые редкие рыбы, похоже на Красное море
Начало новых романтических ( интимных) отношений! Немного опасаетесь, что то для вас непривычно! Но сон о хорошем, будете довольны!
Раз вода чистая и ощущение во сне приятные значит сон к добру, к лёгкому течению задуманного
к прибавлению семьи сон.
Чистая вода - хорошо. Вода к беременности!
вы тут послушайте всех вообще-то если поймаешь рыбу то к беременности а видеть рыб просто к прибыли. чистая вода тоже хорошо к здоровью, благополучию и вообще сон хороший не волнуйтесь)
к красивой вашей жизни
Вообще, такой сон (да будет всем известно) -к добрым вестям.
А то, блин, у кого, что не хватает-то, про это и вещает. Забудьте-про своё и отвечайте-на вопрос. Не знаете? -Геть, с покоса...
к свиданию с мужчиной
Вас ожидают приятные и долгожданные перемены в жизни.
Вы достигли берега, значит Вы будете богаты.
Солнце говорит, что Вы будете пребывать в любви.
Рыбы говорят, что Вы реализуетесь в семье.
Удачи, любви и богатства.
Надо в баню сходить.
погоода, берег, вода - хорошие времена... боитесь какого-то окружения, но.... напрасно
Вода снится к неприятностям.
К дождю.
Это очень хороший сон.. вода это жизнь а чистая. Прозрачная вода ..да с красивыми рыбками ..это хорошая жизнь. чистая.. удачный сон пусть сбудется ваш сон!!!!
К беременности !
скоро окунетесь в море прекрасных эмоций, которое вас слегко пугать будет. Перемены добрые. Рыбки- к благополучию.
Родится красивый ребенок
или к прибыли или к беременности, тут надо смотреть в паре вы или нет
Хорошее известие... и большая прибыль.. у Вас...:))
вода чистая к новостям хорошим а рыба к прибыли и успеху
Вода читая к разговорам, грязная к сплетням
Помрёшь скоро...
У вас какие перемены в жизни или событие! оно классное, но вы его боитесь! возможно, последствий или не верите, что это с вами происходит! Будьте смелой!
Все будет хорошо, не надо ничего бояться, надо владеть своими эмоциями.. . лучше осознавать их...
Прозрачная вода к хорошему здоровью, рыбы к деньгам
к возвращению к истокам
ожидают финансовые перемены а еще если девушка замужем беременность а если нет то сплетни
К интересному положению рыбки ваши снятся вам)
Рыбы к беременности
Это просто рыбы, просто плавающие, просто во сне...
Значит будешь в море. Плавать по морю океану. Через тропики и экватор. Там много всяких рыб и каралов. По тв часто такое показывают.
Не верь ответам о плохом, чистая вода только к хорошему
Беременна
Ольга Богдашова
Да а вода прозрачная была?
Залетишь скорее всего....
Вероятно ваш сон просто является продуктом переработки информации и впечатлений вашим подсознанием. Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто, большинство наших снов- это просто игра подсознания.
Если вода чистая это очень хорошо, про рыб тоже слышала что к беременности, а вообще лучше не заморачиваться по поводу снов, мысли материлизуются, все что не снится, все к лучшему))))))))))
Я конечно не Ванга, но я считаю, что ты скоро поедешь на море, отдых!:)
Счастье, радость ...Красивый сон !
к дньжищам!
На море хочешь :-)
Что ты куришь? Я тоже хочу!
лучше не заморачивайтесь на счет снов...
Обычно рыбы всегда снятся к скорой беременности) проверено опытом многих людей
Чистая вода- счастье. рыбы-деньги.
Хороший сон
дети
Этот сон означает наследство.