Страх перед авариями лежит в нашем подсознании всегда.
Это инстинкт самосохранения, а не послание небес.
А бывшую на улице встретите - узнаете? Почему ?
Объясняю.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Будьте осторожны, не отвлекайтесь на бывших на дороге.
Сны
Сегодня приснилось что я попал в небольшую аварию, в этом же сне увидел бывшую девушку. К чему такое?
Авария во сне – предупреждение, в большинстве случаев касающееся личных отношений . Видеть аварию со стороны во сне, предупреждение адресованное близкому вам человеку, возможно вы сможете оградить его от ближайшей ссоры . Участвовать в аварии во сне или сон, что вы попали в аварию – переломный момент, двусмысленная ситуация и второе значение это повышение по службе, удача в наиболее сложных делах .
Если Вам снится бывшая девушка – та с которой Вы сейчас рядом желает перехода отношений в более серьезное русло . Если снится Бывшая девушка одинокому мужчине – к скорому новому знакомству, возможности новых отношений . Так же бывшая девушка во сне означает, что она в ближайшее время думала о Вас, если Вы мирились с ней во сне, то разговаривала о Вас или присутствовала при разговоре о Вас . Дарить во сне бывшей девушке цветы – к возможной встрече или удаленному разговору, например по телефону .

Не торопись в будущие, не живи в прошлом, и не думай, и прейдет то что нужно
Короче, аккуратнее со своей бывшей, ибо она может сделать тебе какую-нибудь пакость.
да фигня это все
Если снится Авария:
Авария - Видеть во сне аварию - вы испытываете беспокойство, вас гнетут тяжелые предчувствия или вы раскаиваетесь в совершенном поступке. Если в аварии гибнут ваши знакомые - это показывает ваши подспудные агрессивные чувства к ним. Иногда авария - предсказание опасности, призыв к внимательности и осторожности; вам предстоит трудный период жизни